Браузерные игры

Что такое "квест"?

Zhandos Tukubaev
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.
Игорь Шипика
Лучший ответ
короче игра, где нужно думать, проходить квесты, то есть размышлять (вроде так)
Павел
Задание
Максим Труш
Квест
приключенческая игра один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.
Tima Sabyrov
Доброго времени суток. Квест это задание, сейчас стало модным открывать такие заведения, где требуется выбраться из комнаты за определенное время, в общем очень интересно, вот я ходил сюда http://roomquest.ru, советую сходить опробовать свои знания.
1. Кто это был? – перечислить всех персонажей (положительных и отрицательных)
2. Где происходит действие? – пространство в котором происходит действие (главное противоборство между положительным и отрицательным героем), место персонажей в пространстве.
3. Что произошло? – прописать отрицательного героя: кто он, зачем он пришел, что сказал, чем он помешал.
4. Предмет борьбы между положительным и отрицательным героями (за что будут бороться персонажи на протяжении квеста)
5. Что нужно сделать, чтобы восстановить благоприятную обстановку? – каким образом персонажи будут просить помощи у участников квеста.
6. Прохождение трудных испытаний – какой магический предмет получают участники после прохождения квест, сбор частиц магического предмета, знания.
7. Чем закончиться квест и конфликт? – все частицы магического предмета собраны, противник побежден, справедливость восстановлена.
Если коротко - это игра, суть которой поиск чего-либо где-либо и логическое применение найденного.
более подробно что такое квест http://kvestoteka.ru/chto_takoe_kvest.php
Это игра в движении в специальных комнатах
Задание
З
а
д
а
н
и
е
загадки. сейчас очень популярное понятие квест-комнаты
maze-quest.com.ua к примеру
Саня Пих
Советую это видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=1MpBPXfDy9k
Игра, где даются задания, которые нужно решить, чтобы достичь цели
Sahin Babayev