Прочие компьютерные игры
кто любит квесты (смотрите внутрь)
какая самая лучшая игра в стиле квест? качаете ли вы игры в стиле квест в интернете? если да то где именно
Компьютерная квесты не люблю,... самые лучшие квесты это реальные.
когда собираеются больше 20-ти команд, это около 1000 человек. и по всей области ездят ищут коды, разгадывают загадки, со своими коордиционными центрами в комп. клубах снятых на ночь, с рациями в униформе, с фонариками на лбу.
Цель игры - найти код.
Суть игры в которую игралди в Одессе. Была такова, в КЦ (координационный центр) приходит загадка, в которой зашифровано место нахождения кода, место может быть абсолютно разным. к примеру загадка "Пошли выпьем, а, мальчишка? " код под мостом.... Вот и вся загадка и по ней нужно найти код, который может быть написан в любой точке области. в общем разгадка такова Пошли выпьем... обычно пьют в баре, потом суфикс А, и мальчишка по англ. бой... вот и выходит село БАРАБОЙ, и прямо на въезде к нему есть большой мост под которым и написаны коды. в общем после разгадки загадки, экипажи на машинах выезжают на место ...исать этот код, ведь неизвестно где именно написан он.... и так всю ночь, где-то 20 загадак) ) в общем так намного круче))
Цель игры - найти код.
Все квесты от Бенуа Сокаля: Сибирия, Парадиз, Тонущий остров. А также квесты ужсасов Чёрное зеркало! Нет, не скачиваю, а покупаю, так проще и намного быстреее, потом к некоторым играм нужен ключ...
Ал Z
у тебя Черное зеркало есть?
Возвращение на таинственный остров, Сибирь и Сибирь2.
Сибирь 1и 2,Дримфол, Бесконечное путешествие, Тунгуска, все части сломанного меча!))) Пока что всё