Прочие компьютерные игры

Здеся кто-нибудь любит квесты?

Например, Сибирия, Нэнси Дрю, Dreamfall,Бесконечное Путешествие и т. д.
Ааа Бек.
Очень!!! Сибириб прошла обе части, Парадиз вместе с мужем очень понравилось, Нэнси немного раздражает особенно когда камушки в витрине разложить в Ранчо теней, так и несмогла, а ещё прошли Чёрное зеркало- квест ужасов просто супер!!! Щас пытаюсь пройти того же жанра Орден друидов!
Серж Баженов
Бывает, поигрываю время от времени. Атлантида хороший квест, по крайней мере, 2-3 часть, довольно старая вещь, но красивая и интересная.
Farshed Far
я люблю.... но жаль времени на них не очень хватает....
Timur Parshin
ГримФанданго это классика. Надо проходить в обязательном порядке. Вещь отменная. Так же как и ФулТрот. Самые любимые Сломанный Меч (все 4 части), Dreamfall ,Бесконечное Путешествие. А вот сибирь не понравилась. Слишком скучно и мрачно.
Конечно!

Классика квестов: Сибирь 1/2, The Neverhood, Broken Sword, Grim Fandango, Myst, Full Trottle, The Legend of Kyrandia 1/2/3, Curse of Monkey Island.

Грим Фанданго - отличная вещь про жизнь на том свете. Ведь чтобы попасть в рай нужно сначала вытянуть счастливый билетик. Желательно по сходной цене.
http://www.ag.ru/reviews/grim_fandango
Да! А еще я люблю Тунгуску, Стил Лайф, Сейчас прохожу Потологию, это не совсем квест, но цепляет здорово!
Я тоже люблю квесты играл Paradise, Dreamfall, Сломанный меч 3 и 4 супер игры. Также легендарный Myst. И еще играл во множество других квестов.
Я признаю только квесты! Любимым, правда, останется ГримФанданго
Сергей Конов
Я квестоман
Scorp Scorp
Post Mortem тоже ничего, хотя как раннее творение Microids, не самая лучшая графика. Necronomicon - ужасная графика, но обалденная атмосфера - сделан по книге Лавкрафта.Lost Paradise - Это то, что сделал сам Сокаль, уйдя из Microids. Финансов ему явно не хватило, иначе бы прорисовка у игры была в сто раз лучше.и был ещё обалденный квест, у меня мама в него играла, как сейчас помню - 7ой гость. Там столько головоломок - можно сутками из-за компьютера не вылезать, пока не отгадаешь.
Ggb Ggb
Все перечисленные квесты прошла щас играю Ядерный титбит(больше всего понравилось Тайная комната ДА Винчи
Ruslan Shamsutdinov
Ненси Дрю ваще рулит!
Сибирия