Браузерные игры
Меня взломали в аватарии
Что делать помогите
Менять пароль
Serёga Пензештадлер
Попробую
1) Не играй в такую игру, где аккаунты плохо защищены и взломать легко.
2) Используй сложные и неочевидные пароли, не используй один и тот же пароль на нескольких сайтах.
3) Проверь все свои устройства, с которых заходил в игру, на наличие вирусов (а лучше - вообще все проверить, не только те, с которых заходил).
4) Если менял свои пароли с какого-то устройства, а после смены пароля обнаружил вирусы - то после удаления вирусов смени пароли ещё раз (т. к. вирусы могли угнать и твои новые пароли).
5) Настрой двухфакторную аутентификацию там, где есть возможность настроить её.
Serёga Пензештадлер
Попробую заранее спасибо!
Если была привязка к vk.. просто зайди под своей учеткой
меньше вафлить надо лошара....
Это я взломал
Serёga Пензештадлер
ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШЬ
Serёga Пензештадлер
И какой у меня лвл
Serёga Пензештадлер
Знаю но проверяю ты ле это
Serёga Пензештадлер
Че молчишь? Не чего сказать?
Serёga Пензештадлер
Я еще играю в ВК и в ОК
Звони в 112, они помогут.
не играть в такие игры
твои проблемы
Звони в 911,Говори Аватария ТОП, и за тобой едет психушка, говоришь, что случилось и тебе восстанавливают аккаунт)
Люди я в шоке... появилась програма для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вобщем призы тоже хорошые: 700 золота, 70000серебра и 7000 энергии! Что бы всё ето получить, вам нужно скопыровать или написать это в любые 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И тадам! У тебя все призы) Это не обман!! Проверино 20000 людьми
эт я тебя взломал лошара
Serёga Пензештадлер
Еще адин мне и этого хватает
Serёga Пензештадлер
Доказательство?