Браузерные игры

Что такое очко?

1. Единица счёта для количественной оценки результатов соревнования.
2. Значок на игральной карте, игральных костях и домино, используемый как единица счёта при игре.
3. Вид азартной карточной игры.
4. Небольшое круглое или узкое отверстие.
5. То же, что анус; заднепроходное отверстие.
Виктор Павлов
Лучший ответ
Очко — значок на игральной карте, обозначающий её достоинство и масть.
Очко — круглая точка на игральных костях и домино, предназначенная для счёта в игре.
Очко — в спорте, поощрительный балл, присуждаемый спортсмену или команде за выигрыш или демонстрацию преимущества над соперником.
Очко, двадцать одно очко — русская карточная игра.
Очко — отверстие для установки запала в разрывном пушечном ядре.
Очко (жаргон) — анальное отверстие.
Очко (жаргон) — отверстие в стульчаке туалета (как правило, сельского типа).
Очко (ботаника) — почка, которую срезают с растения для прививки.
Очко литеры — в полиграфии, верхняя торцовая часть головки литеры или печатающих элементов наборной формы.
Очко сигнальное — устройство, сигнализирующее о самопроизвольной разрядке системы пожаротушения.
Игорь Анисимов
Это место, куда попадают фанаты Кей-Попа и Футбольчика
Либо балл, либо анал
Сергей Сербин
3. Вид азартной карточной игры.
Viktor Beck
лол
Игорь Idoci