Консервирование

Это правда?? Мне отец рассказывал...

Что бабы,когда капусту квасят, в большом чане её ногами топчут. Там же и писают при необходимости..
Галина Ушакова
ну долбо_бов разных хватает!!! !
в газете один раз написали что в вагоне рефрижераторе с колбасой обнаружили фекалии на полу))) )
так бабки всем городом судачили что колбасу уже начали из фекалий делать - типа дошол же прогресс)) )
а папа ваш в чемто прав - так жители деревень и колхозов выражали свою неприязнь к городским - а студенты нежелание работать когда их загнали на овощегноилище! !
солдаты срочники делали тоже самое - просто както уже на конец службу - самому свое дерьмо жрать то не охото))) )
вообще россия - страна парадоксов!!!! здесь все можно встретить - от писающих девочек - до какающих мальчиков
Наташа Сальник
Лучший ответ
Бред какой! ! Кто сейчас капусту ногами топчет??
Галина Ушакова Как Вы оракула заработали,если такая тупая??))
Мне 62 года, а рассказал это мне Отец!! Когда СЕЙЧАС????
Светлана Виноградова Николай! Прежде чем оскорблять человека, прочтите внимательно свой вопрос... Мало того, что он неадекватен, так еще и задан в весьма странной форме!
Да я сама такое тыщу раз слышала. Но мое мнение такое . Это типичная схема -откуда рождаются байки .Когда капуста пошла киснуть- а тем блее в промышленных масштабах - выделяется сероводород, запашок еще тот! Там не то что написано и накакано, там и труп еще где-то закопан ! .Даже если дома квасите немножко в кастрюле - когда протыкаете - нюхните! Это потом, промытая, с сахарком и маслицем-совсем другое дело .Так, чтобы полностью обезопаситься от сомнений - солите капусту сами и никого не подпускайте.!
И не бабы, а мужики. И не ногами, а сапогами. И не только писают и т. д. , но еще и байки сочиняют, как один мужик загнал в этот чан трактор, а трактору какать захотелось, соляркой. Капуста получилась - объеденье!
Клара Малышева
Ну и фантазии у Вашего отца!
Ангелочек Лучше Всех Маш !! А Миша где? В спячке? Или кашу варит на завтрак? ;)
А почему только бабы? Мужики тоже)))
Лиза Волкова Мужики шланг через край перебрасывают:)))
Лиза Волкова Неправда ваша, в сапог....Левый или правый:)))
КакУю злободневную тему затронули! Сколько ответов ;) Мне тоже отец рассказывал мол когда в войну голод был, в туалет "сходить" тяжело было ну так палкой было надо было выковыривать @}
Ольга Ерастова
это настоящяя правда, знаю точно
А некоторые и срут там же. А потом покупатели на рынке пробуюи говорят: " Ммм.. . Своеобразный вкус. "
Aida Ismagulova
У вас, сударь, отец извращенец.. . Вот тебе ещё одна мулька: Винодавы тоже мочатся, что бы крепче было:)))
Татьяна Чубарова Так поэтому из одного сорта винограда разные вина получаются, если пополоскал Х..р - Херес, если все Му..и - Мудера, а если и Ж... в винградном соке вымыл - жомпанское)))))
Лиза Волкова Да я вообще не пью...Инсульт сука!!! А раньше...Преимущественно самогнутоё:)))))
да, правда, а Вы разве, когда шашлык замачиваете, не плюёте туда для вкуса?!
это антиреклама
Неля Ким
Ольга Ерастова Ну отчего же, это реклама, только методом "от противного"
Татьяна Буркальцева уренотерапию ни кто не отменял,а в концентрации 1:1000 это мелочи жизни
да да всем колхозом!!!
отец пошутил, а Вы всерьез приняли это. Если сомневаетесь, капусту квасьте сами дома, чтобы было без своеобразного привкуса))
И какают...