Красную икру на кухне? В одну харю? Побойтесь бога! Какой этом смысл, если Вам в рот никто не заглядывает и завистливо не облизывается? Это все равно что Вы на дорогом аво рассекаете по глухой тайге или нацепите бриллиантовое колье на необитаемом острове.. .
А мы сами никакую икру не любим, но любим угощать по праздникам очень дорогих гостей. Они тоже не шибко икру любят, но боятся обидеть хозяев и говорят что очень вкусно.
Консервирование
Иду на кухню, есть красную икру; ) А вы какую любите икру?
Вкусы совпадают! Хотя я ее терпеть не могла. Жили в местах Где кеты, нерки и др. красной рыбы было навалом. А, потом, когда оттуда уехали, лет 10 не могла ее есть. А теперь за милую душу!
заморскую
красную)))
честно говоря я лично равнодушна к икре
есть - так есть, нет - так и не надо
не стоит делать культ из еды
есть - так есть, нет - так и не надо
не стоит делать культ из еды
только красную
Я вообще-то икру не очень жалую, но от бутербродика с красной икрой не отказалась бы)))))))
Любую, кроме икры частиковых рыб.
Икру баклажанную своего приготовления!
Икру белуги, и возможно, осетра.
дорого, зато полезно. Лучше баночку съесть, чем пиццу заказать.
Я люблю Красную икру. Приезжайте на Байкал. У нас омулевая икра - ОБАЛДЕННАЯ!!!!
красная икра на франзуском батоном с маслом
любую! )
пригласи в гости в месте по едим! С меня шампусик.
Заморскую кабачковую! Красная и чёрная не по корману.
Красную тоже, ннннням
кобачковую)
ненавижу икру)