Консервирование

Купил варёную сгущёнку, а она 2007 года производства, что делать?

Любовь Боева
Хотите весёлую штучку скажу Посмотрите Сколько весит банка масса нетто если она весит 400 грамм то вы купили вареную сгущенку просроченную Если меньше то это не сгущенка тогда в чём вопрос? Ну а так отнести в магазин правда для этого нужен чек или пары свидетелей которые готовы подписаться Ну даже если у вас этого нет попросите жалобную книгу Возьмите ручку и напишите свою ситуацию только Посмотрите странице должны быть нумерованные и она должна быть дополнительно прошита её читаю не только продавцы Но и хозяин а раз в квартал Но и контролирующие организации и Это действует с 1 января 1974 года это никто не отменял я столкнулся с подобной ситуацией когда Придя в аптеку спросив лекарство мне пытались продать самый дорогой аналог в 10 раз дороже И притом нагло пытались Нет берите это или ничего не берите уходите но я взял жалобную книгу написал чем они занимались я был удивлён когда через 5 дней Мне позвонили свои данные можете оставить А можете не оставлять но я оставил и получил от вышестоящей организации ответ на свою жалобу
Кристина Буркова
Лучший ответ
Елена Волкова Так а в чем ответ заключался?
Вернуть в магазин
Marina Zapleskova
Отдать в музей
Katerina Slepyshkova
обратно сдать
Съесть, пустить на тортик. С консервами ничего не может случиться.
Срок годности там какой?
Marina Zapleskova Ну явно не 10 лет))
Настя Калуженина Ясно. Если срок годности год, тогда стоит выкинуть, либо отнести обратно в магазин и потребовать вернуть деньги.
Такого быть не может
Таня Воробель
НЗ страны замена и отброс в продажу на замену новыми они хранятся в каком вечном холодильнике что его разморажевать не надо
Saltanat Nussipzhanova
Выкинуть или 50рублей жалко?
все испорченное несу в магазин обратно. и пусть только попробуют не принять