Консервирование
готовлю еду. хотел открыть тушенку а нет ни ключа ни крутилки... хм... есть только молот и зубило... ими получится? Как?
чем еще можно???
пальчиком
Рая Уметалиева
вот и открывай мне хоть 21м
Голыми руками как ведущий Тимофей Баженов
У соседей попросить.
любым ножом... надо или резко проткнуть потом вскрывать.. либо нежно прокрутить..
хотя если не умеете можете порезаться... оденьте перчатки кожаные.. т. к. думаю кевларовых у вас нет...
И ножом крепким - можно, попробуйте.
Рая Уметалиева
1. пробовал - никак
2) у меня нет крепких банка очень крепка.
Шпателем.
А чо нет? Аккуратненько потюкайте и откроете. Я молотком и зубилом 200 литровые бочки открывал как консерву.
Ну или ножом. Если нет крепкого ножа, пробейте дырку зубилом, а потом хоть сервировочным ножичком открывайте
балбес - ножом открывай
На ютубе есть ролики, как банку тушёнки голыми руками открыть) Способы, правда, не особо удобные, но если очень кушац хочется, то можно и воспользоваться.
Ну, медведи же как-то открывают!
Господи!!! Ну какой же народ безрукий стал (((( Ничего не может! Нож крепкий возьмите и вскройте! А если бы Вы в дикой природе, один - через два дня бы померли, с полным рюкзаком жратвы в консервных банках!!! Капец какой-то.
Наждак.
Мы как-то с пацанами стачивали банку на машине обосвальт.
Потереть гранями банки о камень ( НдА ?! -камня нет) Ну напильником пройтись по граням и в сковырнуть (Ах-Да ?! -напильника нет (-: Зубы ?! -Да ну на.... Зато у тебя есть крутая, мощная банка тушенки !
Да хоть ложкой. Нож то найдется поди.
может зубилом и молотком сделать дырки рядом хоть на половине банки, потом отвернуть крышку
об бетон потри или камень