Консервирование
Как вы относитесь к таким блюдам как мочёный арбуз...? Неужели это вкусно...?
Или на вкус и цвет товарищей нет...?

Пробовала один раз, в гостях у родственников. Все так нахваливали, аж интересно стало. Честно-откусила от кусочка, и это все, что я смогла проглотить. Не доела, так и остался лежать на тарелке) Не моё,в общем... Арбуз люблю исключительно в свежем виде.
Каринка )))
Перед этим надо было 100 грамм водочки
мне не нравится
Явно не мое блюдо, свежий обожаю а соленый фу.
Не считаю его особо вкусным. Но и противным не назову.
Я не люблю ни моченый арбуз ( я и свежий-то не очень), ни моченые яблоки - мне это невкусно. Но, как известно, "на вкус и на цвет..."
Сейчас это суперфуд, потому что ферментированный продукт. Мне не нравится, лучше уж обычная квашенная капуста.
очень вкусный особенно когда он газированный
Не понравился. На мой вкус гадость.
Квашеное не всё вкусно, но всё полезно.
Ясен пень, что вкуснее свежий арбуз.
Тут просто надо, как ко многим продуктам, с детства привыкать.
Шведы с детства привыкли к протухшей селедке, китайцы к протухшим яйцам, и для них это вкусно.
Так же и с моченым арбузом.
Ясен пень, что вкуснее свежий арбуз.
Так же и с моченым арбузом.
у меня друг в арбуз средний закачивает литр спирта.
а на новый год ест.
классная штука.
а на новый год ест.
классная штука.
Наталья Новопашина
Привет!
Адресок друга не скинете...?
умереть как вкусно если правильно засолен и правильно прокис а не протух
Только что кусок спрятал. Вкусно еще и как. Не всем же суши.
Наверное это зависит как делают. Когда-то на Украине ела арбузы, засоленные в бочке. Сначала как- то, вроде не очень, но когда распробуешь, то вполне нормально.