Консервирование

Охота такое лицо.трындычит и ни одной морщинки на лбу

Чего? Опять набор слов?
Лариса Сумская
Лучший ответ
Даша Черкасова Она так общается. ))
Я с трудом понимаю, чего она хочет. Может, клавиатура не работает толком у неё?
Ухаживать надо за кожей лица. Сейчас много всяких средств и приборов.
Это генетика, видимо. Не думаю, что она уколы красоты делает, не похоже) У всех по-разному. Например, у меня тоже на лбу нет морщин, но есть знакомая, ровесница моя, так она уже прибегает к услугам косметолога, причём, складки (морщины) на лбу, у неё с раннего возраста, при ярко выраженной мимике, всегда были хорошо видны. Просто сейчас стали глубже. В общем, всё индивидуально. Мне достаточно крема для лица, ну и массажик иногда делаю (скребок гуаша, роликовый массажёр)
Ну, если Вам будет легче, представьте, что ей просто колпак лоб натянул)).
Она на свежем воздухе живёт, скученности народа нет, стрессов мало.
Потому и гладкое лицо, хотя и не безукоризненное.
Ролик хороший, я б от такого автоклава тоже не отказалась бы.
Лариса Сумская Да еще и зарабатывает неплохо если ей верить.
я считаю, как раз не надо мазать все подряд на лицо, умывание с мылом и все.
Будет гладкое и красивое без морщин.
Складки очень зависят от мимики! Стараться удерживать себя от того, что бы морщить лоб и делать ужимки
Это генетика.
Маша Родионова
Нужно есть больше хрена)
хм.. а нафига оно вам? пластмассовый человек? мы еще не на том уровне развития (тело).
кукольная внешность "идеал" - для маркетологов и производителей ботокса и проч. ерундистики а-ля рекламка TELE2 где деда играет молодой мужчина, думаете ЗАЧЕМ? все за тем же
Milo4Ka)* .