Консервирование
Подскажите пожалуйста что можно приготовить из пересоленной красной рыбы?)
Замочить в кипяченой (холодной) воде на 2 часа, соль выйдет. Потом порезать и сделать рулет из армянского лаваша, болг. перца, зелени, лука зеленого, этой рыбы, майонеза, отварного натертого яйца. Свернуть, завернуть в пленку и холодильник. Нарезать и сьесть с чаем. Можно салат итальянский (макароны, перец. рыба. непомню что там дальше, майонез- найдете сами на сайтах полно вариантов).
Замочи в холодной воде, пусть день постоит, воду в середине ня поменяй. Станет вполне пригодной.
Салат из красной рыбы по-корейски (Корейская кухня)
1 красная рыба, 2-3 головки (200 г) репчатого лука, 1 головка чеснока, 2 ч. л. (10 г) уксуса, 3 ст. л. сои, красный и черный перец и кориандр по вкусу.
Рыбу необходимо отделить от костей, нарезать небольшими кубиками . Затем добавить уксус, по вкусу. Добавить чеснок, выдавленный через чеснокодавилку, красный и чёрный перец и кориандр, лук, нарезанный полукольцами, сою, 3-4 столовых ложки кипячёной воды и оставить на 2 часа.
Паштет!!!! Отделяешь от костей + яйцо (крутое) + масло сливочное=перемешать. И через мясорубку или в комбайн.... Утром с кофе.... Приятного аппетита!!!!
Замочить в холодном молоке на 12 часов, слить, а потом еще вымочить 3-4 часа в свежей порции. А потом можно просто пожарить, сделать солянку рыбную, запечь по-монастырски и пр.
А я так делаю-кладу её в молоко+вода (1\1) и столовой ложкой уксуса, через день будет вкусняжка))))))))) советую))))))
Купи корейскую соль, она добавляется в пересоленые блюда. Стоит рублей 20.
покормите ею мусорное ведро
Ольга Крутько
ну на такое много ума не надо)))а вот целая рыбина 5 кг эт дорогое удольствие для ведра((
очень вкусную уху
а вы ее на некоторое время в воду пожите, часть соли уйдет. а потом добавьте лук репчатый и масла подсолнечного, только рыбу надо помельче порезать. такой "салат" получается
Рыбный суп
Не совсем понятно о какой именно соленой рыбе идет речь но все же может уху????
Я работала на рыб. заводе ничего готовить не нужно т. к рыбу можеш вымочить но в тузлуке не более суток а потом она и так прокатит но тузлук должен быть соленее чем рыба т. к минус соль на плюс соль дает отдачу соли.
бутерброд=)