Консервирование

с чем едят маринованный чеснок?

положите в пиццу (если дома печете) . а вообще у меня родители его просто так со всеми остальными солениями едят, типа огурцов и капусты (то есть как закуску к картошке с рыбой или макаронам с мысом или еще чему-то)
Алёна Новикова
Лучший ответ
я его просто так ем. без ничего! вкусно!
В дни праздника «лаба» у многих еще принято мариновать чеснок. Хозяйка лущит чесночины, кладет их в сосуд и заливает рисовым уксусом. 8-го числа «двенадцатой луны» сосуд закрывают и ставят его в теплое место, а в ночь под Новый год открывают и едят маринованный чеснок с пельменями. Маринованные чесночины имеют прозрачно зеленоватый цвет и напоминают кусочки нефрита – символа бессмертия. В темно-красном рисовом уксусе они выглядят красиво и аппетитно. Это блюдо украшает семейный стол, создая праздничную атмосферу.
Брррр. Уж лучше свежий.
На мой вкус- это ужасно.
Как то купила- он, мягко выражаясь, пахнет на весь дом. А потом запах этот еле выветрила...
Aiko ))
А с чем вообще едят чеснок?
С кризисом.
Ещь вкусная то этому я ем со всем и с первым и со вторым и просто с хлебом
..
.*анечка .*
Ни разу не ел, но думаю с мясом.
я ем просто так, сам с собой))) ) и это ОЧЕНЬ вкусно, я считаю))))))
да с чем угодно, кроме сладостей... маринованный чеснок прекрасное дополнение к любому гарниру
С картошкой! ! Или просто можно сьесть так!
С водкой!
Его хорошо сьесть с кортошечкой либо жареной или врёной и мясца ещё.
Ольга .
Я его вообще ем просто так!
Am Amn
Да с чем угодно.
с чем угодно