Консервирование

Малознакомая женщина подарила домашние консервированные грибочки. Есть или не есть? Вот в чём вопрос.

Natali Kropivnitskai
Андрей-ни в коем случае не ешьте.. . в баночке возможно отложилисьтоксины, может привести к серьезному заболеванию . Не советую.
Ольга Гарафеева
Лучший ответ
Natali Kropivnitskai Спасибо, очень трогательно.
Если не разбираешся в грибах и боишся их есть, зачем же ты их брал?
я бы не стала их есть
Aigerim Erbol Kamziny
А видно какой породы грибы-то? Если молодые боровички, то жалко выкидывать. С ними можно обалденную пиццу сделать.. . Короче, баночку откройте, угостите кого-нибудь из домашних одним грибком и понаблюдайте...
Azhara Zhonkabaeva
Лучше выбросить.
я не стала бы есть
Галя Хохлова
Сам факт возникновения подобного вопроса подразумевает, по-моему, ответ! Конечно, НЕ ЕСТЬ!!!
лучше их выкинуть
Я-бы не рискнула.. . Может ей выкинуть было жалко... Может она малограмотная и могла ошибиться... Может и вовсе не она собирала.. . Ну их, эти грибочки!
С грибами не шутят. Тем более от малознакомых людей!
Катя Пушкаш
Вызови на дом 03 проверяй при них. если что, помогут.
Людмила M
Лучше не надо...
Olga Evsyukova
не стоит
***aliya Amantaevna***
Я вообще грибы чужого приготовления не ем, во-первых, не люблю поганки, во-вторых, не люблю червей, и в-третьих, помереть от грибов чужого приготовления больше вероятность.
Судя по твоей фотке ты их уже съел, и это были не простые грибочки!)))
Юлианна Юлианна а вы какие грибы едите? судя по фотке?
Риск-дело благородное, но не на себе любимом...
Я бы не рискнула.. . И Вам не советую!!!
я бы не стал))))
мне кажется не стоит, ты же не знаешь кс какой целью она тебя их дала
выбрасывайте как можно быстрее пока соблазн а вдруг пронесет не победил хорошо если пронесет а если нет
Natali Kropivnitskai Я думаю, что обязательно пронесёт. И не один раз. Спасибо.
Надеюсь, Вы поблагодарили ее-:)))) Можете оставить как сувенир, а есть не советую... -:))))))))))
Zulya Imer
я бы точно не стала рисковать )))
Женька. ..
Лучше не надо))))))))))
интересный вопрос.... а вы что бы рискнули?
Вта Яремич
Natali Kropivnitskai Я ещё думаю. Спасибо.
я тоже нестала бы ))))))