Профессиональный рост

скажыте стоит всю жызнь пахать а патом так просто всйо оставить и умереть

не стоит. но от жызнь заставляет
А!
Андрюха !!!
Лучший ответ
Оставишь не просто, а своим детям и внукам. Но можешь и не пахать. Вон бомжи живут - не тужат, ни дома у них, ни семьи.
Artem Brajnik
добавляю Причём пахать на кого то, на обогащение чужого недоброго к тебе дяди, для которого ты просто работник?
Отвечаю Не стоит
Я думаю не стоит, лучше сразу умереть
Олег Головин
Обычно так и бывает! Мы бежим впереди паровоза, полагая, что у нас впереди вечность.
Елена Лебедь
пахать надо и тратить на жизнь по тому что проходит
Ahmad Zocirov
Жизнь это подготовка к вечности.
Света Сергеева
оказывается в этом и есть пресловутый смысл жизни
Ага..
Отрывок из песни "Ангелы падшие" - В катафалке все равны, разве жизнь того стоила?
Да стоит потому что до смерти ещен до жить надо, а останется оно все детям .
а зачем тогда вообще жить, если после себя нечего оставить?
Конечно не стоит! Для чего пахать? Надо жить в своё удовольствие и делать только так как тебе хочеться. Ну конечно если хочеться пахать, то пожалуйста.
Alina Belochistova
Человек жив пока его помнят, и неважно на кого ты работаеш и чем занимаешся.
Виктор Булах
Если не пахать помрешь походу раньше.
Lena ***
а какая разница? все равно помрешь, так хоть родственники порадуются...
А;
Анастасия ;)
Так все и делают, оставляя всё добро деткам
На самом деле, в этом и есть сама жизнь, в том, что ты что-то постоянно делаешь и развиваешься, в этом и интерес. Да, безусловно, о потомках надо подумать, но жизнь - в движении, в смене событий, сложных и не очень, это как ты сам для себя изберешь... но чем сложнее, тем интереснее. И именно поэтому надо выбирать не просто денежную работу, а именно ту, которая приносит тебе еще и моральное удовлетворение, в которой ты можешь чего-то достичь. Прислушайся к себе, подумай, что тебе нравится делать, чем ты увлекаешься и ты найешь себя и будешь получать кайф от жизни сейчас, а когда умрешь, будешь чувствовать, что жил не зря.
доооо
Лун Тан