Профессиональный рост

Стоит ли мне покончить с собойГИА

Стоит ли мне покончить с собой если я не сдам ГИА (Государственная Итоговая Аттестация)?,, ведь жизнь на этом и так кончится (не будет денег на жизнь (3000 в месяц мало-зарплата дворника)) Или есть другие варианты?
Чё, дурак что ли? Можно работать грузчиком, официантом в ресторанах, кафе. Бармэном в баре!! ! Если найти местечко - то можно столько зарабатывать в этой сфере!! ! И никакого образования не нужно
Viktori @@@
Лучший ответ
Эммм.. . МРОТ по всей России больше 3000 рублей. О какой з/п дворника в 3000 р можно говорить? Вы сударь, походу действительно не сдадите ГИА..
Gaukhar Bulekova
Есть ли жизнь после школы без аттестата о полном среднем образовании? Конечно есть! Так же как есть возможность пересдать экзамены, сдать ЕГЭ непосредственно в ВУЗе.. . Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

P.S. Дворники из ближнего зарубежья не только живут на зарплату, но ещё и помогают своим родным и близким, ежемесячно переводя им деньги.
При таких мозгах надо делать харакири ,, деревянным ножем .. имущество, всё отпиши мне по завещению, я твой единственный друг, только я один сказал тебе правду И возми большой кредит, место мне укажешь, тебе они уже не к чему ,. а я грешник, в греховные радости их использую .за ранее передаю соболезнование родным и близким ..про кредит не забудь ,, бери больше ,,
Anatoliy Zatvornikov
я тоже боялся.
ты готовься, типовые задания по математике на шпоры напиши мелким шрифтом.
я так смотрел.
а на русском последнее задание (сочинение) с интернета вообще скатал) )
сочинение о знаках препинания на конце.
я заранее подготовил все шпоры, очень помогло.
удачи. .
Mahir I
Ти чего приколист, все еще впереди!!!
я смотрю вы настроились на отрицательный результат. .

почему бы провести время за подготовкой.. вместо того чтобы сидеть на этом ресурсе?
не стоит тебе этого делать, жизнь на этом не заканчивается. А для того чтобы хорошо работать руками не всегда требуются баллы из ГИА.