В частной жизни - не люблю.
К сожалению, зачастую, это самый действенный способ решения РАБОЧИХ вопросов, НО! ! Не надо себя насиловать! ! всегда можно похвалить человека за то, за что очень хочется убить) ) Тупого шефа-за вдумчивость и взвешенность решений, ну и за. . пркрасный парфюм)) Подлеца - за изобретательность, болтуна - за общительность, хама-за оригинальность.. и т. д., и т. п.
Тогда не трудно быть искренним, но - главное! - чтобы без иронии )))
Профессиональный рост
А Вы используете в жизни "подхалимаж" или Вам это противно по сути??? Только честно....
Любезный мой, будьте так добры, скажите пожалуйста, если Вам не трудно и если Вы не торопитесь : который час ?!
Противно по сути.
Никогда. Да, в некоторых случаях лучше промолчать, но по большей части высказываю все в лицо и прямо. Не люблю увиливать.
Противно по сути. Если я что-то говорю не искренне это всегда видно. Если человек действительно чем-то отличился - хвалю, а просто так.... в целях внедриться в доверие, "подружиться"....и я так не делаю, и в ближайшем моем окружении таких гнилых людей нет.
Стараюсь не использовать а от людей не приветствовать но вот бывают такие ситуации что это самый быстрый способ решения проблемы брезгливо но приходится
Это мне не то что противно. А даже ну никак не подходит. привыкла всю правду "матушку" в глаза говорить и всё что думаю.
Мне это противно по сути... я предпочитаю промолчать... иногда за это попадает.... потом... потому что другие пели дифирамбы...
Я никогда не подхалимничаю для выгоды, лицемерие ненавижу люто, для меня это самый страшный недостаток рода человеческого! Но сама иногда говорю людям приятные вещи, не совсем соответствующие действительности, чтобы ободрить, поддержать, если вижу что человек в этом нуждается.
Мне лично это противно, стараюсь говорить в лицо,, но ведь бывают в жизни обстоятельства что без этого не обойтись, тогда приходиться использовать, вот есть такие люди готорым надо к ним подхалимажничеть иначе потом без скандала не обойтись
К сажелению или к счастью - я еще не оприделилась, я всегда говорю правду какой бы она не была и, если мне чел не приятен, скрывать это не буду. Из=за этого своего принципа слетела с двух постов: )
Лизать за№#цы - это не помне и не про меня.
Лизать за№#цы - это не помне и не про меня.
Знаеш к царям обычно идут с дарамим. Но часто все зависит от ситуации. Сам недолюбливаю!!!!
я вообще человек жёский.... терпеть не могу подхалим---они опасны.. на таких людей нельзя положиться и брать на ответственную работу тем более.... рву все связи сразу с такими
Похожие вопросы
- В чем суть нашей жизни?
- Бывает ли работа, которая нравится? Как такую найти, если всё противно?
- Сколько зарплат, пенсий мы получим, если честно поделить нефтяные доходы, или талонами
- Кто-нибудь в Москве получает 10 000 р в месяц? Только честно.. Знакомый получает - с высшим образованием..
- По сути чтобы добиться успеха надо быть чокнутым? Ну то есть если у психически здорового человека есть своё жильё и
- Какие ключевые показатели деятельности вы используете в своей работе?
- Религии используют фетиши,а что в современном светском обществе является фетишами,только честно?Люди все-религиозны.
- Пацаны, мужики, а вот скажите честно, вам не противно ли целоваться с мало знакомой девушкой?
- КИСЛОТНАЯ АТАКА: Павел Дмитриченко НЕ виновен ПО СУТИ, ведь так? Его использовали?
- Вы используете чайные пакетики повторно? Вам не противно?
Оригинальная трактовка!!! :-))