Профессиональный рост

Интересно, женщина карьеристка это вредно, полезно или как ?

Bunyod Bahodirovich
это хорошо. ей всегда будет чем заняться, всегда найдет себе работу. будет независимой и не будет ждать у моря погоды в виде подачек от мужа/любовника/родителей... просто будучи карьеристкой и сильной женщиной она должна казаться слабой, а вот как сделать это - в этом то и заковыка))))
Александр Орлов
Лучший ответ
у таких, как правило, семейная жизнь не складывается...
Асел Игисинова
полезно но ограниченно
А женщина другой и быть не может.
Дмитрий Ботян
Это болезнь. Лечится детьми. Прививаются внутриматочно. Как один пройдёт - нужно привить следующего.

Потому как если женщины забудут для чего созданы - мужики будут уверены, что жопа - не только чтобы срать.
Lai_12_12 Sayak_91
у женщины должен быть выбор и если ей нравиться карьера, то это её право
скорее карьера вред приносит самый оптимальный вариант не зацикливаться на карьере все хорошо в меру
Stanislav Ch.
Для нее скорее полезно. Вредно для ее детей и мужа, если таковые имеются.
все не слава Богу. работаешь - плохо. невнимательная, неудовлетворенная и нигде в более полезной сфере себя не нашла. не работаешь - плохо. кучу детей нарожала, у мужа на шее сидит, неухоженная, не развивается и нигде в более полезной сфере себя не нашла. че делать то в итоге?
П@х@ Фёдоров
Если женщина карьеристка, то семьи у нее нет, наличие детей не мешает.
У меня директор такая была! УЖАС!!!!
tckb она не идет по головам других. но такое редко бывает. для нее - это хорошо, а для других не всегда хорошо.
Если женщина не может себя найти ни в чем более полезном, то ей остается
только карьера.
Шынар А

Источник: оглянись вокруг

Солидарен!!!!