Профессиональный рост

что мне делать если он не хочет не детей не свадбы пробыли вместе 8 лет

Vladimir Starodub
для начала определитесь чего же вы сами хотите. нет такого слова он не хочет, есть сама не знаю что хочу. если вас не устраивает то как есть примите решение и создайте желаемое с другим (ой) , люди к сожалению не меняются.
Ерболат Косым Сары
Лучший ответ
Зачем детей рожать? Если Вы самостоятельны можете усыновить малыша, свадьбы зачем - чтоб надеть платье как у принцесы? ! -а что потом? Разве от этого зависит счастье, любовь ?
Елена Гунько
Раньше надо было думать!! ! После 8 лет, что же он захочет? ? Ему и так неплохо...
Kymbat Alibekova
Уходите.
Alexandr Babenkov
а если рассмотреть такой разворот событий: года через 4 ( допустим) он скажет " прощай любимая, я тут встретил молодую и она ждет ребенка от меня" Что вы скажете? ? Я например не знаю. Ну хорошо если вам до ...-ти лет, а если больше. В лично ВЫ хотите детей? ( уверена что другого муж. вы встретите) . да.... одни вопросы.
Подумать, хотите ли Вы его. Если да, то зачем Вам дети и свадьба?
беременеть.
найдите другого
не зачем вам унижаться не хочет не надо... ищите другого....) удачи...
Либо береминить втайную и перед фактом либо послать и найти другого.
не беременеть - это раз, потому что останетесь одна с ребенком, сразу сбежит. И найти другого, который не такой эгоист и инфантил - это два!
Гнать в три шеи и не терять на него зря свое время!!! !
Если человек не хочет соединить с вами свою жизнь и не хочет совместных детей, означает что он вас просто использует и вы ему удобны! ! О любви и чувствах не может быть и речи! !
И ни в коем случае не беременеть от него, как вам тут посоветовала CHRISTI, вы его этим не удержите а жизнь себе испортите.... а вам это надо????
Заставьте его ревновать, обычно срабатывает, а если не получится значит любовь прошла и надо искать новую!
**
*кирок *