Профессиональный рост
что мне делать если он не хочет не детей не свадбы пробыли вместе 8 лет
для начала определитесь чего же вы сами хотите. нет такого слова он не хочет, есть сама не знаю что хочу. если вас не устраивает то как есть примите решение и создайте желаемое с другим (ой) , люди к сожалению не меняются.
Зачем детей рожать? Если Вы самостоятельны можете усыновить малыша, свадьбы зачем - чтоб надеть платье как у принцесы? ! -а что потом? Разве от этого зависит счастье, любовь ?
Раньше надо было думать!! ! После 8 лет, что же он захочет? ? Ему и так неплохо...
Уходите.
а если рассмотреть такой разворот событий: года через 4 ( допустим) он скажет " прощай любимая, я тут встретил молодую и она ждет ребенка от меня" Что вы скажете? ? Я например не знаю. Ну хорошо если вам до ...-ти лет, а если больше. В лично ВЫ хотите детей? ( уверена что другого муж. вы встретите) . да.... одни вопросы.
Подумать, хотите ли Вы его. Если да, то зачем Вам дети и свадьба?
беременеть.
найдите другого
не зачем вам унижаться не хочет не надо... ищите другого....) удачи...
Либо береминить втайную и перед фактом либо послать и найти другого.
не беременеть - это раз, потому что останетесь одна с ребенком, сразу сбежит. И найти другого, который не такой эгоист и инфантил - это два!
Гнать в три шеи и не терять на него зря свое время!!! !
Если человек не хочет соединить с вами свою жизнь и не хочет совместных детей, означает что он вас просто использует и вы ему удобны! ! О любви и чувствах не может быть и речи! !
И ни в коем случае не беременеть от него, как вам тут посоветовала CHRISTI, вы его этим не удержите а жизнь себе испортите.... а вам это надо????
Заставьте его ревновать, обычно срабатывает, а если не получится значит любовь прошла и надо искать новую!