Профессиональный рост

Помогите, кто сможет начинающему экономисту. С чего начать?

Разиля, добрый день! Я бы рекомендовала Вам выбрать какую-либо интересную компанию, где Вам в перспективе будет интересно развиваться, начать с самых стартовых позиций, например, администратора офиса или секретаря (во первых возможность, во-первых, учиться и работать, во-вторых, изучая деятельность предприятия изнутри, можно понять, в каком из подразделений Вы хотели бы работать в дальнейшем) , также можно это найти кого-нибудь из Вашего круга знакомств занятого в экономической сфере. Вполне возможно, что он посодействует в поиске работы, (да простят меня присутствующие) уровень экономических познаний практиков не так велик, как его малюют. В основном экономисты занимаются перебиранием бумажек, учетом счетов или договоров и т. п. рутина, если же кто-то занимается серьезной аналитикой, то он за свое место держится крепко, побольше общаться с народом, совет самое лучшее при применении в практической деятельности
Виктор Нехидько
Лучший ответ
С замужества и семейного бюджета))
начни с качалки. вагоны разгружать будешь.
Batr From Kirova
клерком в инвесткомпании.
Такой науки нет, ее придумали евреи... Эконоика - это наукообразие... Так что у тебя диплом только для устройства на работу. А там начнешь учиться!
Нужно просмотреть архивные документы, лет так за 5-10 ...И прикинуть что к чему ...Затем сделать экономическую характеристику предприятия ...И от этого плясать ...
с поиска достойной работы. затем научиться хорошо исполнять свои профессиональные обязанности. потом только думать о карьерном росте.