Профессиональный рост
Я начинающий артист, как попасть в голливуд?!
Здраствуйте. Мне 15 лет и я начинающий артист. Пишу музыку, хорошо монтирую видео, пишу рэп-тексты и не только, могу читать свои тексты на большой скорости практически без звуков дыхания и запинок. Очень красивый с виду ( не по моему мнению ) рост 170 см, волосы светло-каштановые, цвет глаз темно зеленый, синий, серый т. е. время от времени они меняют цвет. Телосложение спортивное. Играю в футбол на очень высоком уровне. Не плохо рисую портреты, отлично делаю граффити как на стене так и на бумаге, холсте, или в компьютерных редакторах. Не имею дефектов речи. Красивый голос, в начальной школе пел на линейке. Кожа чистая без прыщей, угрей или природных дефектков. Отлично владею русским, армянским, могу также говорить на английсском не чисто т. к. не имел практики, ну могу. Грамматику английсского знаю хорошо. Не плохо играю роли. На школьных мероприятиях почти всегда выступал. Могу сдерживать эмоции. Одеваюсь со вкусом ( не только по моему мнению ).Хорошо поставленная дикция. Большой словарный запас. Прочитал не мало книг для своего возраста. Могу свободно читать и переводить на английсском. Хорошо владею компьютером. Монтирую видео, фото, аудиозаписи на высоком уровне, в одно время монтировал по заказу. Смесь русских, евреев, армян, поляков, монголов официально по паспорту русский. Живу в городе Краснодар, какие есть преспективы? Я не высокого мнения о себе )) просто по порядку перечислил свои достоинтсва.) Просто нужен совет, можно ли без везения добиться успехов. Спасибо всем заранее!
Найдешь покровителя . может и продвинешься ,,,Извини, но людей с таким набором достоинств хоть пруд пруди ,,,мест под солцем мало ,,,А так все хорошо, но мест мало ,,,Постарайся настроить себя на зарабатывание и создание собственного дела, а не на желание стать удачливым клерком ,,
Я начинающий фотограф, как попасть в голливуд и снимать звезд?
Здравствуйте, мне 15 и я начинающий фотограф. Отлично обрабатываю, ретуширую фотографии, владею фотошопом. Очень красивая с виду (не по моему мнению) рост 168, волосы светло - русые практически блонд. Цвет глаз серо голубые, светлые. Телосложение спортивное. Люблю футбол, время о времени играю. Так же интересуюсь баскетболом, волейболом, плаванием. Отлично рисую портреты и не только портреты. Не имею дефектов речи. Красивый голос, пою в школе на мероприятиях. Отлично владею русским, украинским, могу говорить на английском. Не плохо играю роли. Ведущая на многих школьный мероприятиях. Могу сдерживать эмоции. Одеваюсь со вкусом ( не только по своему мнению) . Хорошо поставлена дикция. Большой словарный запас. Прочла не мало книг для своего возраста. Учитель русского и литературы просто в восторге от меня. Могу свободно читать и переводить на английском. Хорошо владею ПК. Метиска, смесь русской и грузинской крови. Живу в городе Минеральные Воды, какие есть перспективы? Я не высокого мнения о себе) просто по порядку перечислила свои достоинства. Можете нечего не советовать, просто хочу чтобы вы знали, какая я золотая:) ) Ну и конечно, люблю сарказм.
ютуб