Профессиональный рост
Что тако "скриншот" и как его сделать?
Есть экран!! ! Тебе необходимо зафиксировать, что на нём, в данный момент - клавиша PRINT SCREEN, затем, сразу же открываешь PAINT (рисовалка МайкрософтОфис) . "ВСТАВИТЬ", "СОХРАНИТЬ КАК ..." - присваиваешь имя мгновенному снимку экрана (своё).
Тут почитай: http://www.e-gloryon.com/create_screenshot.html
Также есть программы которые могут делать снимки, я например использую HyperSnap-DX
Это образ экрана - копия того, что у тебя сейчас на экране.. .
В любой момент нажимаешь Shift -PrtSc, заходишь в любой графический редактор (например Paint), нажимаешь Ctrl-V и записываешь изображение в файл...
Скрин - это снимок экрана, или его части. Жмите кнопку PrtScr, а потом открывайте графический редактор и жмите "вставить" :-) Или ищите программы, которые всё это сделают за вас. В играх, как правило, это клавиша F12.
нажми кнопку Print Screen создай на рабочем столем файл bmp открой его и нажми ctrl + V
Скриншот - это четкая, моментальная фотография картинки, изображенной в данный момент времени на экране Вашего компьютера. Изображение включает в себя все фрагменты видимые глазу: курсор, реклама в сети, панели задач, открытые диалоговые окна. Это всё позволяет применять снимок в работе с графикой и в службе поддержки.
Это фотка экрана! Смотря на чём надо скрин делать - можно на компе, можно на смартфоне, или коммуникаторе! Поконкретнее надо писать!
это Захват изображения экрана. Смотря где делать вопрос по конкретней
prtscr нажми, потом открой word правая кнопка-вставить, там все поймеш