Профессиональный рост

Как ненадолго научиться быть выдержанным терпеливым человеком?

Типа не хотеть всего и сразу и прямо сейчас, а на пару-тройку месяцев обрести терпение? Должен же быть способ? Я серьезно.
ну нужно прежде всего подобные качества тренировать. для этого найдите какой-нибудь вид деятельности требующий постоянной тренировки, но при котором остановка тренировок приведёт всё к изначальному положению или стагнации. это физические упражнения, занятие наукой, хобби-собирательства и т. д. вообщем всё что этого терпения требует, но не требует особых материальных трат (или минимум их... например собирать модельки машин, журналы "вокруг света" попутно их читая и т. д.), кроме собственных психических усилий.
Александр ...
Александр ...
14 381
Лучший ответ
Снизить планку надо. Вопрос Очень хороший.. ) Удерживать себя надо от соблазнов. Вырабатывать стержень у себя. Планировать надо как то постепенно все. Но не все сразу..) Я вот научилась Слава Богу.. ) Теперь сто раз отмерию.. ) И вынашиваю долго, планирую. Советуюсь..)
Зачем ненадолго - можно навсегда. Придите к вере и будут внутренние перемены. Начните ходить в Церковь и исповедь будет Вас вести к терпению.
Zera Emirova
Zera Emirova
10 279
воспитывайте силу воли :))
Потусуйтесь в бойцовском клубе.
если вы станете на три месяца терпеливым человеком - то сможете стать насовсем. недаром испытательный срок составляет обычно три месяца. а научиться сложно. для начала надо просто захотеть и пытаться не реагировать на вещи, которые вас сейчас раздражают. наоборот приучайте себя замечать их и говорить: ага, вот раньше я бы как заорал!!!! а сейчас нет, я же терпелив и выдержан!))))
И Д
И Д
1 776