Профессиональный рост

Помогите разобраться :)

В этом году я поступил в строительную академию на факультет УН(Управление недвижимости)Собственно говоря профессия интересная но есть одно но тут нет отсрочки от армии и поэтому придётся идти служить.Да и для себя я так и не понял кем я буду после окончания учёбы...смогу ли я прокормить себя по этой специальности...
Вне зависимости от того, растет в цене недвижимость или нет, ею (недвижимостью) нужно управлять.
Закончив указанное учебное заведение, ты должен получить достаточно обширные сведения о:
1. Юриспруденции (как заключть договор, что бы не отвечать по обязательствам)
2. Менеджменте (как быть все время правым)
3. Психологических аспектах взаимоотношений с контролирующими и "правоохранительными" органами (...)
4. Бюджетировании (как вложить, что бы получить)
5. СНиПах (как выкрутиться, если здание рухнет)
6. Девелопменте (возможности пристроить крылечко, повышающем рыночную стоимость здания с его дальнейшим закладом в банк и вложении кредитных средств в золотой прииск... )
Шутки-шутками, но любое образование это путь из небытия в свет. Армия - не самое большое зло в этом мире (говорю, как краевед!) . Самое большое зло - наша лень и наши страхи. Учись и тебе воздастся! . Удачи!
Константин Донов
Лучший ответ
Это очень перспективная профессия. В стране много богатых людей, которые не желают заниматься управлением своей собственностью. Вот вас они и будут нанимать, чтобы управлять ей. Есть трастовые фонды. Там тоже вы сможете работать. А риэлтор-это продавец недвижимости, это тоже отрасль, где вы можете работать. Кроме того есть огромное поле деятельности по управлению жилым фондом- ТСЖ, ЖКХ и т. д. Это хорошая специальность. Если у вас хорошая голова, то не пропадете. Тем более на первом курсе у еще розовый туман в голове (я говорю по собственному опыту) . Поэтому не спешите бросать учебу, надо всегда заканчивать начатое.
Интересная профессия!!!! Это типо риэлтор!! ! В 90-е ты смог бы обеспечить даже своих внуков!! ! Но, в данный момент на этом рынке очень большая конкуренция!!!! А, может АРМИЯ откроет двери в будущее!! ! Ты еще молодой!!!! Удачи тебе в жизни!! ! Мне уже 27, а, я, так и не решусь кем быть!!!
St. Dron