Профессиональный рост
что в жизни важнее:карьера или семья?
нужно успевать и там и там.
жизнь сложная и длинная штука и делится на этапы, в которых свои предпочтения
Создать хорошую семью очень важно. Есть две опасности. Превратиться в карьеристку, и не уделять внимание домочадцам. Стать домашней хозяйкой, и остановиться в своём развитии.
Либо муж карьерист, а жена занимается семьей.
Либо наоборот. Тогда в семье равновесие.
Либо наоборот. Тогда в семье равновесие.
Важно все! Я иду на работу что бы заработать деньги. Эти деньги я трачу на оплату коммунальных, учебу дочери, да тот же интернет. Через интернет я общаюсь в друзьями и родными. Все связано. Тем более дети взрослые, родителей уже нет и нет такой необходимости сидеть дома. Иногда работа приносит радость, это когда сделаешь полезное другому человеку.
В жизни важно всё. Важно что ты сам выберешь.
У каждой вещи своя цена в определенное время. Семья это святое, про карьеру тоже не стоит забывать. Нужно все поставить так, что это по мере возможности гармонировало вместе.
семья которая поддерживает вас в любви и карьере)))
Семья. Лично для меня.
Главное дети, если мужу можно объяснить, то детям никак (об отсутствии внимания).... А потом карьера... Если женщина счастлива, то она везде успевает
Семья. Карьера нужна женщине только для ЗП.
мне кажется, это выбор каждого. кому что больше хочется в жизни, и кому чему больше хочется уделять внимание.
Сейчас мы приходи к проблеме Германии которая была у них лет 10 назад, тогда все женщины сказали, мы будем строить карьеру а на семью либо пох либо пускай мужики занимаются. Сейчас все пытаются выжить.
Похожие вопросы
- Девушки, женщины! Что для вас важнее в жизни - семья или работа, карьера?
- Карьера или семья? Что важнее?
- Насколько для Вас важна карьера? Повышаете ли Вы свою квалификацию?
- Для вас какая карьера важней - горизонтальная или вертикальная?
- что выбрать семья или карьера?
- Что важнее-ребенок или карьера?
- Что важнее: успешная карьера или счастливая личная жизнь ?
- Для вас важнее работа,карьера или дети?
- Из-за семьи девушка реально может многое потерять в самореализации, в частности в карьере?
- составить диолог на тему: семья или карьера?