Профессиональный рост

какую зарплату вы хотели бы получать?

30-40 т на руки было бы достаточно.
Marselos *
Лучший ответ
Такую скок стоят мои услуги на рынке труда, ни больше ни меньше!
Аркадий Миллер
как товарищ Греф ...950 тысяч в месяц.... при том что у простых работяг там небольшая зарплата ..около 20 тысяч... вот и спрашивается за что ему такую...
Nika Popova
30 000 на руки
Я думаю, 10000$ на первое время меня бы устроило.
Мало ли какую. Главное - где?
Ну чтоб заходиш в гамазин и пакет ненадо прятать в шкафу
а какую вы можете предложить?
Артём Кашин
Хотя бы от 25 000 руб.
Огромную))
работают за зарплату чтоб наработаться, хотелось бы трудиться,
оплатите мне мой труд.
120 тысяч рублей достаточно.
Человечество давно наработало никем пока не сломленное мнение: чтобы жить богато, нужно иметь продуктивных рабов. А вот в какой форме Вы бужете их эксплуатировать - прямым рабовладением, обманом, зарплатой за наемный труд, тюремным содержанием и т. п. - это у кого как получится.
Алла Акимова
Никакую. Я бы хотел получать прибыль.
Shavkat Mamatkulov
такую чтобы обеспечить себя и детей на всю жизнь
Высокую
Vladimir B
большую, чтоб уже детей родить (((
Ely Kaparova
Меня устраивает моя зарплата. Но если бы предложили больше не отказалась!!!
конечно же все хотят МНОГО!!! !
но нужно и делать тогда соотсветственно для этого МНОГО!!! !

хочу найти свое любимое дело для начала, быть в нем на голову выше остальный и уже тогда получать ОГРОМНУЮ прибыль)))
Женщина вообще не должна работать. 1000 доллаолв в месяц - на шпильки!!!