Профессиональный рост
а вы думаете легко быть предпринимателем?
все думают я такая нарядная хожу и выручки собираю.а мне вот пришел МЕШОК стразиков и мы дома с мужем фасуем по ночам по пакетикам.жесть!!!а у кого работа дурней?
я не думаю, я знаю .15 лет на мешках б/у .никакого маникюра, грязь, крысы бывают ...
Это адский труд, без выходных и отпусков.
То, что быть предпринимателем нелегко ясно уже из того факта, что не все процветают. Было бы легко - не было бы банкротств и закрытия малых предприятий.
У всех она по своему дурная и вы, поверьте, не одиноки в своём тяжком труде..
Предпринимательство бывает разное! Мне мое нравится с каждым днем все больше и больше. Но я не надрываюсь. У меня много времени на общение с людьми. на свою семью ( а у меня трое детей и трое внуков ) и на разные поездки. И я всегда знаю - что меня ожидает завтра, послезавтра и на год вперед.
Виктор Щеглов
офигеть.я не знаю ни одного предпринимателя(а я их много знаю), который был бы уверен в завтрашнем дне...
Я бы разбил вопрос на две темы: легкость и дурость.
Насчет легкости не соглашусь. Работать вообще тяжело, причем работать головой подчас тяжелее, чем руками.
А вот то, что дурнее работы не бывает, это пожалуй верно, особенно сейчас. Во всяком случае энтузиастов, готовых сутками пахать, а потом выяснить, что они отпахали себе в убыток и еще и должны остались, я бы умными ни при каких обстоятельствах не назвал.
Российский предприниматель на сегодня -это дойная корова для всех, начиная с бандитов, кончая многочисленными гос инспекциями! Незавидная у них участь !
Предпринимателем быть ОЧЕНЬ сложно !!!
Целый мешок стразиков, да ещё и РАСФАСОВАТЬ !!!
Это о-о-о-чень сложно !!!
Просто НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО !!!
Дурнее не может быть ничего, это верно....
Это о-о-о-чень сложно !!!
Просто НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО !!!
Мария Шушерова
зря смеешься .на госс службе человек хоть как то застрахован .а кто сам на себя работает -есть торговля -есть деньги ,нет торговли -нет денег .
Мария Шушерова
ну уж что выбрали ,то там и работаем ...как то так получилось ...есть спрос -есть и предложение ...я вот искусствовед .в музее за 5 тыщ как то не хочется сидеть ..
Мария Шушерова
да ладно прибедняться то .а интернет -что святой дух вам провел? и оплачивает ?
Мария Шушерова
неужто инет так дорого стоит?что на него ухдят все деньги ?
Мария Шушерова
все я понимаю .
Виктор Щеглов
а я вот ради детей буду днем улыбаться работать, а по ночам стразики фасовать.я хочу детям дать больше, чем я в жизни видела.