Профессиональный рост

Ничего не хочу в жизни. Кто решил уже такую проблему?

Lot 75
нужна сидячия работа ремонтировать телефоны самый раз
Дмитрий Головня
Лучший ответ
Вы лукавите, позвольте заметить) ) Вы сами назвали это проблемой. Проблема - это противоречие. А если ничего не хочется, так в чем проблема? Скорее всего, что то все таки хочется, но, допустим, кажется не осуществимым. Кушать хочется? ) Вот уже цель. Ведь еду нужно где то брать. И т. д. ..
Oksana Quliyeva
напрасно в мире столько всего интересного
Тоже ничего не хочу в этой жизни, а в монастырь не отпускают.... (серьезно)
Врешь! Чего тогда пишешь? На что-то надеешься? Выходи отсюда и ничего не хоти!
поставить цель
Я недавно в инете находила даже тренинг на тему "хочу хотеть"! Проблема касается многих.. . Почему-то люди инертны, ленивы, не амбициозны.. .
Может просто энергии не хватает? :))
Viktoria Sataeva
И не было такой проблемы. Я только постоянно чего то хочу. Аж устала)
а ее и не было
Коля Сёмков
Резко изменить жизнь!
Видно, ты очень спокойный парень от природы и тебе, вроде, и не надо ничего. Мне помогают от этого избавляться мои подружки - это очень активные девушки. Сначала они что-то задумают и тянут меня пока не оторвусь от своего состояния "не хочу", а потом и самой интересно становится. Тебе нужен кто-то такой же, как они у меня. Что бы всё время тебя тормошил, заводил. И им дело и тебе не скучно, так и самому чевой-то захочется!:)
Депрессняк? Это Вы для себя ничего не хотите, а как насчёт помощи другим? Ну, сиротам помочь или одиноким старикам? Всё польза. А там, глядишь, и жить на полную катушку захочется. Как-то в И-нете на ролик наткнулась - парень без рук и без ног с огромной волей к жизни.. . Всегда полезно вспомнить, чтобы не зарываться. ;-)
Значит надо срочно повесится.
Аня Ракова
Проблем нет, есть только возможности! То есть, другие словами каждая проблема таит в себе какие-то возможности.
Эта проблема заставила вас задуматься о смысле жизни. А если вы об этом задумались - то это уже хорошо. Ответ к вам придете. Еще Иисус говорил - ищите и найдете!
Ищите смысли жизни, ищите то, ради чего хочется жить. Можно примеров много найти - например, ради того, чтобы наслаждаться жизнью, красотой, детьми, ради того, чтобы творить, что-то создавать, чтобы помогать другим и т. д.