Профессиональный рост

Что выбрать? Может кто даст дельный совет

Блин, чувствую себя полным идиотом. Передо мной встал выбор - остаться на прежнем месте работы или перейти на новое. В материальном плане разницы нет. на старом месте: отличный коллектив, ребята просто супер, никогда не подведут, но работа по-напряженней на новом месте: никого не знаю, есть люди. которые мне несимпатичны, но само направление работы мне очень нравиться и чуть больше возможностей
У вас только два выбора и конечно у вас в самом себе разделились мнения. Остановитесь. Сядьте в тишине и послушайте свой внутренний голос. Он точно не подведет. Взвесте все ЗА и ПРТИВ но из ваших слов там где вы работаете только 1 минус, а куда перейдете только 1 плюс вот и смотрите что выбрать.
Даша Зиновьева
Лучший ответ
лучшее враг хорошего :)
от добра - добра не ищут.

слишком маленькая выгода от перехода, так что я бы остался.
ОК
Ольга Клец
Накой нужна работа где платят столько же!?
Hasmik Kirakosyan
Если условия почти одинаковые, то смотри где есть возможность роста.
я бы скорее всего сменила работу. вопрос о симпатиях не стоит, когда есть возможность профессионального роста. на работе важны просто ровные отношения. Никто вас не заставляет плотно общаться с несимпатичными вам сотрудниками.
Привет! Если ты человек творческой натуры, то тебе нет разницы где работать и как воплощать свои идеи! Так что работай там где работал!
Иди, комунизм закончился, это наши родители работают по 30 лет на одних и тех же заводах, тем более это новый виток в твоей жизни. Дальше будет больше в любом случае ты развиваеться будешь а не морозиться, работа с ребятами это хорошо, но если ты хочешь идти дальше по жизни, то двигаться надо. Я считаю так что если работа очень нравиться и ты её делаешь с удовольствием то обязательно нужно идти.

Смотри конечно сам выбор делать только тебе.
Даша .
в этой жизни нужно попробывать все) у меня аналогичный выбор и думаю уйти ..)
Выбирай то к чему душа лежит, и где можно развиваться и двигаться вперед. Возможно скоро и свой бизнес через интернет начнешь развивать и перестанешь работать на дядю
Вы знаете, я, конечно, не советчик. Но я бы, наверное, осталась в месте с дружным коллективом. С другой стороны, если у Вас в планах есть желание добиться новых высот, то без смены работ это вряд ли получится!
пока вы молоды, можно и рискнуть.... хотя бы в материальном плане хуже не буде - и это уже плюс. а не пойдете, потом будете вспоминать, и думать. лучше бы пошел
Kuralai Sarsenbaeva