Есть такой анекдот:
Сын приходит из школы, отец говорит
-ДАвай дневник
Смотрит... а там.... математика 2, русский 2, пение 2
- О!! ! Этот дебил еще и поёт!
Это конечно, не про вас!!!! Но когда я определялась с профессией, то нередко этот анекдот вспоминала) Хотела быть врачом - училась в мед. классе, а сейчас заканчиваю университет со специальностью Экономист! Вот как оно бывает!
А когда я ходила по универам - узнавала, что и где есть, мне очень понравился тот, где сейчас учусь, он был только с экономическими специальностями... но ззнаете, я как открыла дверь в универ - так мне больше никуда и не захотелось идти!!! Просто представила, как буду тут учиться... ходить по этим коридорам, сидеть в этих аудиториях... аж дух захватило! Хотя в экономике была не сильна, сейчас уже разбираюсь, не жалею!
До сих пор сама тащусь от того, где учусь =)
Профессиональный рост
какую мне профессию выбрать????алгебру я так фигово знаю по русскому 3. даже не знаю че делать
что-нибудь с техникой
иди в менеджеры
как с инструментами? иди в слесаря не пропадешь
пока будете выбирать профессию можно мыть посуду, ухаживать за больными, устроиться курьером, разносить почту.
может поешь хорошо?:)
Трактористом иди, там много не надо
папа мне говорил учись сынок будешь улицы мести неучем.. . и с годами понимаю что он прав ...а профессию выбирай по предпочтениям своим что нравится...
Как у тебя со вкусом? Творчеством? Вдруг ты отличный художник? модельер? дизайнер?