Профессиональный рост
хорошо, чтобы Дмитрий Медведев пошёл на второй президентский срок?
пусть будет. так спок....
А хорошо было бы, чтобы мы все для начала до этого дожили. Кажется, на дворе конец декабря 2010.
А Путин?
если его не грохнут, то он пойдет. .
независимо от того, хорошо это или плохо..
Хорошо сказано: "Так и будем жить - то Путин, то Медведев и наоборот. " ...
Ахаха))))) ) Профессиональный рост)))) ) Русскому человеку премодерация нипочем))))) ) круто!! ! да, был бы у него неплохой профессиональный рост.. . но я думаю, Путина опять повысят....
Алла Сигова
надо же как-то прикалываться!
Хорошо. Маразма достаточно от "оппозиции".
а нынешнего маразма мало?
Если честно-мне уже всё равно.... (((Кто из них куда пойдёт... .
Я вижу только одни проблемы в последнее вемя, хоть и кричат на каждом углу, что жить стало лучше, жить стало веселее.... Ага. Шея стала тоньше, но зато длиннее.
Не зря ж говорил один неглупый чел, что по дереву нужно судить по плодам его.
Вы видите какие-то положительные изменения в вашей жизни, благодаря нашим любимым президенту и премьеру?... Я не вижу.... Только цены растут... и растут... и растут... .
Неужели нельзя на том самом, высшем уровне, хотя бы квартплату отрегулировать?!.. Это душит уже просто!
Уроды... У меня уже сил нет, 8 тысяч из 14 я отдаю за квартиру!!!!
Так и будем жить то Путин то Медведев и наоборот! Там всё уже решено на выборы можно не ходить
Кому хорошо, Медведеву? А кто за него голосовать будет? Народ недоволен
по мне Путин истинный президент, говорят он через Медведева управлял
ничего хорошего, опять только говорят, а толку нет
по крайней мере для России это хороший кандидат, чисто мое имхо, прзидент в первую очередь думает о своем народе, а уже потом о всяких грузинах и прочих буржуях...
Евгений Зотов
Что он думает о народе? Как его раком поставить?
Алексей Шарапов
ага свой народ вначале пресануть надо, а потом уже думать чё с другими делать
а почему не путен .?
Ничего хорошего в этом не вижу, чем дальше тем страшнее становится
а что хорошего?..