Профессиональный рост

как полюбить нелюбимю работу?

Подойти к ней творчески. Постараться повысить свой заработок (обсудить с руководителем повышение зарплаты, внести свои идеи) .
И главное-какой бы работой ты ни занималась, это-не твоя жизнь, а лишь часть её, и не твое предназначение (последнее знает только-ОН). Это, просто, -работа... при желании-можно и сменить
Татьяна Романова
Лучший ответ
Нужно сказать себе мысленно, что это не навсегда: -Всё течёт, всё меняется, в том числе и обстоятельства, вынуждающие нас заниматься нелюбимой работой...
Виталий Иванов
Как нелюбимую жену. Найти в ней что-то хорошее, больше хорошего. Составить таблицу плюсов и минусов!
Толик Рыбалко Ну Вы и юмористка. Вы серьезно считаете, что нелюбимую жену можно полюбить? И почему только жену? А уж нелюбимую работу полюбить даже за большие деньги невозможно. Это факт, аксиома, не требующая доказательств.
работа она не всегда любимая
Взять кредит на 10 лимонов на 2 года и тут же сжечь эти деньги в ванной, после этого не до любви будет, а главное что работа, работ, работа и все.
Устроиться в отпуске уборщицей в соседний магазин или дворником. Сразу на свою быренько потянет.
найти любимую
а для чего Вам нужно любить нелюбимую работу? Попробуйте найти именно то, что Вам хочется! это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, а Вас избавит от множества негативных эмоций.
Либо определите для себя, по каким причинам Ваша работа не нравится Вам и попробуйте эти причины устранить.
Уволиться и устроиться заново
Antonina Sikorskaya
Попросить шефа повысить зарплату и тогда любовь придет сама!
Разноообразить её как только можно!
Делать обычные вещи по своему, по особенному, не как все
Найти в ней смысл который соответствует вашим убеждениям
Есть еще вариант, относиться к работе не как к работе а как к развлечению (не менее серьезно конечно, имеется ввиду само ваше отношениие, то что в голове)) , получать от нее удовольствие
al
alex_sent
увы- никак всегда будет что то бесить
Не знаю, как Вам, но я начала такой метод.
Я - школьница. Домашнее задание выполняю так - одно упражнение сделаю и отдыхаю БЕЗ ВРЕМЕНИ. Когда почувствую, что нужно (минут через 30-40), тогда и иду делать второе упражнение. У меня просто проблемы с щитовидкой, а это значит, что я не люблю работу и работать.
Метод начала с сегодняшнего дня.
Да никак! Вот я к своей лопате и творчески подходил и пъяным и лаком ее падлу покрывал и матом. Но нет к ней, суке, любви. Жопой чую, закопает она меня когда-нибудь.
нереально...
А работа на то и работа, чтобы работать. Это не девка, которая просит ее любить.
найти любимую
Если работу знаешь и выполняешь ее добросовестно, то и проблем никаких не будет.
Olеnka Nechaeva