Профессиональный рост
Что вы думаете о мнении, что мужчина обязательно должен быть успешным ? Насколько важен этот фактор для мужчин ?
мужчина как правило -хозяин и его успех и состоятельность-это благосостояние его семьи, которую он приобрел. Потом успешность бывает всякого рода: это карьера в работе, в его творческих познаниях, может успешность быть в каком то хобби, деньгах. Этот фактор важен для мужчины, мужчина сам от этого фактора становится счастливым.
Более чем
главное быть уверенным. , уметь справляться со своими состояниями, а успешность-явление преходящее
Мужчина должен быть НАДЁЖНЫМ и ЛЮБИМЫМ!
лишь-бы дебилом не был.
Обязательно, если он этого НЕ хочет, то его заставит общественное мнение.
успешность мужчины нужна прежде всего самому мужчине, что б никому не парить мозг. Главное, что б он сам себя считал успешным.
Я думаю, такое убеждение изрядно портит жизнь мужчинам. Никто ничего никому не должен. Не могут быть все на Земле успешными...
Глупое мнение стада. В разных ситуациях человек ведет себя по разному. Главное самому в себе не разувериться, а жизненный путь, когда завершится и кто его продолжит...
Человек никому ничего не должен. Но как правило мужчина чувствует себя мужчиной, когда им восхищается женщина. Когда он в состоянии защитить и обеспечить. Глава, воин и хранитель дома. А ступеньки выше - это для ощущения, самоутверждения, что ты лучший, мачо, лидер и тебе тоже всё лучшее полагается. ареол успешности. захват территорий и женщин. Но не всем жизненно нужно и не все тяготеют к такому образу. как говорится - человек тянется к удовольствиям и избегает страданий. это всё определяет.. . не хочешь боли - стань сильнее и независимее. а это созвучно успеху.
Сама реализация вожна не только мужику но и женшине. А то будет преследовать свю жизнь ошешение что ты чего упустил
на 100 % успешность мужчинам нужна больше, чем что-либо другое, хотя с "Лиса Алиса" полностью согласна "не могут быть все на Земле успешными.. . ", надо кому-то и сортиры чистить, и на этих самых успешных работать....)))
Это важно или не очень важно для самого человека= а для окружающих не очень так как определяющим фактором является совсем не это а сам человек кем бы он не работал лишь бы хоть чем то занимался а то и жить не интересно а быть успешным в работе или иметь много денег все кто через это прошел скажет что потеряешь все остальное как ты узнаешь настоящий ли друг рядом с тобой если у тебя мешок с деньгами ты это узнаешь только кога его потеряешь ну купишь себе кучу вещей куда тебе столько больше одного завтрака обеда и ужина все равно не съешь а верить людям точно разучишься и потеряешь свои изненные ценности правельные как честность храбрость взаимовыручка дружба открытость и т. д. только на деньги и превратишься в пустышку в душе станет пусто=пусто Так что не парься из-за этого думаю твои родные друзья жена дети любят тебя не за УСПЕШНОСТЬ а за что-то другое? верно?!
он должен быть уверенным в себе, а успешность это относительно..