Профессиональный рост
Кто работает в 1С? Как долго изучали программу? Как именно изучали? Какую 1С лучше изучать (их же много)
Какая 1 С самая сложная, какая самая лёгкая. Каковы различия между 1С 7 или 8?
Во-первых время обучения зависит от того, чему именно вы планируете обучаться - как пользователь работе в типовой конфигурации, или как программист разработке с помощью встроенного языка системы "1С Предприятие".
Во-вторых от исходного уровня ваших знаний и того уровня, до которого планируете обучиться. Одно дело как оператор ПК научиться выписывать первичные документы, и совсем другое если нужно научиться до уровня главного бухгалтера с умением формировать и сдавать регламентированную отчетность в контролирующие органы или разрабатывать свои оригинальные конфигурации "с нуля".
Если вы бухгалтер или программист, то изучить еще один инструмент не займет много времени.
А вот если необходимо еще изучать и предметную часть, то времени может потребоваться довольно много.
В-третьих от способности к обучению.
Для самостоятельного освоения у 1С есть учебная версия "1С Предприятие 8.3", которую можно совершенно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта 1С - online.1c.ru
В учебный комплект входят как материалы для программистов по изучению среды программирования "1С Предприятие", так и типовые конфигурации для пользователей "1С Бухгалтерия предприятия" и "1С Управление нашей фирмой"
Инструкция как скачать и установить учебную версию есть тут
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/
+ выпускается большой число различной учебно-методической литературы (как для программистов, так и для пользователей)
+ множество различных бесплатных видеоуроков на YouTube
+ платные онлайн-курсы http:// online-ufa.ru/market/video-kursy-1c/
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
В-третьих от способности к обучению.
Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru
чего там изучать-то? все они не сложные. я лично специально ни чего не изучала, однажды главный бухгалтер решила, что переходим на 1С: 7.7, купили, установили и приступайте к работе как хотите. жизнь заставила, по ходу дела и научились. точно так же я и 1С: ЗиК осваивала, и на восьмерку без проблем перешла.
изучать надо ту программу, в которой будете работать!
Если работать оператором - то Торговля и Склад.
Если бухгалтером - то Бухгалтерия.
Если работали в 7-ке, то и 8-ку освоите!
Если бухгалтером - то Бухгалтерия.
Изучила быстро.
До этого был опыт работы с другой базой.
Изучала Торговлю и склад, а потом бухгалтерию.
Различия есть и их не мало, но если знаешь одну переучиться на другую ерунда.
напиши в агент№ овтечу
Если есть опыт работы в других программах, то сложности нет