Профессиональный рост

на работе проблемы ,ч то посоветуете?

начальство нехочет увольнять , но в то же время постоянно во всем винит
Юлия Коса
Есть такая присказка у начальства "кого люблю, того ругаю"...
если всё время к чему-то "придираются", значит Вы им не безразличны как работник.. . (поэтому и не увольняют)
не воспринимайте близко к сердцу придирки начальства и относитесь чуток с юмором.. .
Всё наладится..., и даже хвалить начут.. .
(из личного опыта)
Александр Нарыков
Лучший ответ
так в чём вопрос уходи оттуда по закону отрабатывать максимум 2 недели и всё ты свободна
Сабыр Акжол
умейте фактами подставить начальство особенно перед выше стоящим, пропадет привычка винить.
Rashad Melikov
молчать и еще раз молчать. хоть я и птица говорун, заткнулась и головой киваю "Си, сеньор!! ! "и улыбка в полные зубы. до НГ дожить охота без проблем.
что бы не сокращать т. к. нужно выплачивать еще несколько месяцев деньги. руководители идут на такое. чтобы работник сам уволился.
Если ВАм нравится такое обращение с собой, то терпите! А если не нравится, найдите себе другую работу!
Олена Олекса
если начальство абсолютно во всем вас попрекает то не к добру. тяжело будет вам с такими людьми работать. если есть возможность найти работу получше той что есть на данный момент то ищите) как найдете то уходите.
У начальства такая тактика. На то они и начальство. А если уволят, то винить будет некого, а дураками выглядеть неохота
Русские не здаются в отличие от некоторых!