вы что шутите считаете что сделано в Китае хорошие товары?
Они просто делают то что другие не хотят делать
Качество товаров же дрянь редкостная
А своего ничего нет с 90 года шаром покати все заводы фабрики закрыли
своей никакой продукции нет да и работать не больно то кто рвется
в особенности в провинции где зарплата кошкины слезки
придумали прожиточный минимум 7336 минус подоходный налог
выходит 6382 это в переводе на советские деньги 6 рублей 38 копеек
в Союзе уборщицы получали где то около 78 рублей вот и вся арифметика
а вы китайцы китайцы
Профессиональный рост
Всё чаще слышу:«китайцы молодцы!»«китайцы умеют делать»«спасибо китайцам»...что мы нечего неумеем производить?...
что производим то далеко от мировых стандартов
ну а что мы производим! ! ?
У нас есть хорошие строки из песни: Раньше думай о Родине, а потом о себе", а у нас в стране думают о себе. Хают всё Советскую власть. Она строила заводы и фабрики, а сейчас магазины для китайских товаров.
Знаете, во многих странах, в том числе в Китае, другие нации считают стоящими, а свою - нет. У нас, к огромному сожалению, во власть попали именно такие люди, которые считают своих не стоящими. (Кого считают стоящими, Вы наверняка видите) . А раз власть такая, то и деньги попадают в руки тех, кто считает, что все нормальные и стоящие того, чтобы их финансировать, находятся за границами собственной страны. Нет нормального финансирования - и надежд, что мы будем нормально производить не очень много. Спасибо Вам за Ваш вопрос, он свидетельствует о том, что Вы правильно задумываетесь.
Не знаю, лично я сталкивался лишь с китайским дерьмом (инструмент). Лишь однажды был маленький паяльник, но и того мелкий быстро оторвал провод. Отк в Китае разогнали еще при Мао, а свалок и помоек, как я думаю в Китае нет.
Мы умеем но не хотим. Корма у нас тяжелая. А китайцы как мураши все пашут и пашут. Скоро весь мир перепашут. Так что учите китайский, товарищи!
вы ничего.. . В СССР, могли и производили... а вы, офисный планктон и менеджеры... барыги одним словом...
у них правительство думает о народе. А у нас все хозяйство в деревнях развалило, в городах заводы, фабрики да и пораспродало всё. Нет бы пустить деньги на строительство поселков в деревне и ферм да заселять людей. Все бы давно окупилось и люди довольные были бы. Сколько людей без жилья, мне кажется многие бы поехали и занялись хозяйством. Все заграницей закупают их экономику поднимают а свою заваливают
Что сделано за последние 12 лет - НИЧЕГО.