Профессиональный рост

Как отказать мужчине.

Два года назад мы поругались с мужем. У нас сын, ему 5 лет. Он сказал, что он влюбился. Упаковал вещи и ушел. В начале было очень больно…трудно.. потом нормально. Я стала, как то понимать его…наверно я не могла дать ему, то, что он хотел. Мы оба деловые люди и у нас нет времени… нормально общается, наверно заработались. Не смотря на то, что у него другая семья он часто бывает у нас (это конечно ради сына). Три месяца назад на корпоративной вечеринке я познакомилась с мужчиной (он деловой партнер), мы как то подружились… и после вечеринки занялись сексом (я чуть выпила, наверно расслабилась). И вот после этого я никак не могу от него избавиться…Я не хочу это продолжать, но не хотелось, портит деловые отношение. При встрече я ему объяснила, что это было просто слабостью и отказываюсь от дальнейших интимных встреч. Но он у меня на хвосте… это бесконечные звонки, цветы, смс…короче он мне надоел до чертиков
Никак. Просто старайтесь избегать встреч под благовидными предлогами. Мужчины уверены, что все женские отказы из кокетства. Просто может у него сейчас нет никого, вот он и пристал к вам.
Любовь Горшкова
Любовь Горшкова
89 720
Лучший ответ
Скажи, что беременна - сам сбежит
посмотри на него с другой стороны. может это твоя половинка
ТБ
Твой Бор
27 679
- очень просто
сказать - я лесбиянка а та ночь была просто ещё один пробный вариант .
или сказать - как мужик ты меня не удовлетворяешь .
или сказать - ещё раз пристанешь подам заяву в милицию за изнасилование .
или сказать - у меня много партнёров пойди проверься лучше .
также можно показать ему дядю васю пупкина на фото и сказать что он будующий муж - или взять актёра на один день и показать что ты забита =)))
или - показать ему муляж пистолета ТТ и сказать ещё раз пристанешь грохну или яица твои снесу напроч - должно испугать (с вами рядом должен быть какой нибудь баскетболит ростом 2м для спокойствия )

или привести с собой кучу подруг и сказать - да ты что у тебя такой маленький и громко рассмеятся =)))

вариантов много =)))
Словами отказывают в этом случае, раз повела себя как дура. Это с мужской точки зрения.)
Елена Цветкова
Елена Цветкова
25 177
Судя по аватарке ты не "деловой человек", а просто сидишь по долгу на работе, выполняя рутинные обязанности.

"и после вечеринки занялись сексом (я чуть выпила, наверно расслабилась) " =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) раз так спокойно об этом написала.... то твоего бывшего мужа можно понять! (что он ушел к другой) ;-)))))))

Избавиться от мужика просто - скажи, что у меня ребенок, и отношения без "предложения" в моем положении не интересуют (ни "пока", ни "на время", ни на "первых порах").
Займитесь сексом, но таким, чтобы он отстал навсегда. Не расслабляйтесь
ниче себе так просто, как мобака взяла и позанималась сексом, как ногти накрасила. я б тоже подумал, что это любовь на всю жизнь, а еслиб меня отшили прыгнул с моста.

а вот и вариант, предложи ему с моста прыгнуть.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххааааахахахахахахахахахахах хD
Придется по жестче сказать "Нет" но так чтобы не сильно обидеть