Профессиональный рост

Как быть, если ты понимаешь, что в свои годы ты ничего существенного не добился?

Мне бы задать подобный вопрос.. . Но я не задаю, шевелюсь и стремлюсь, чего и тебе желаю. А мест приложения сил полно.
Jivu Bez Straha Po Vole Allaha
Лучший ответ
Можно подумать, что годов больше не будет. Начните все сначала.
Nikitagabrielchik
так в чем же проблема? Добивайся! Все в твоих руках.
Sybanzhanova Lalagui
А что, в 22 жизнь уже кончилась?
Она только начинается!
Так что, голову повыше, глаза прищурить, грудь вперёд: -" Ну, где этот мир, без меня устроенный? Выходи! Хочу быть соавтором! "
У вас всё впереди, Юлия.
Ilmir Makhmutov
А что для вас существенно, а что нет? Возможно то что вы считаете несущественным, для кого то предел мечтаний! Так что все познается в сравнении! Удачи вам!
Просто жить, что ты живешь - это уже большая победа
Надо идти дальше, не надо унывать.. . Поставь себе цель, это главное в жизни. Если у тебя есть цель, ты живешь.. . Всё будет хорошо) Надо к этому стремиться! :)
Может быть, ты занимаешься не тем, чем хотела бы. Отсюда и самокопание и неуверенность и ещё куча комплексов может возникнуть. Надо определиться, что ты хочешь изменить в своей жизни, что тебе не нравиться. Ну а потом и планы строить как все поменять.
если это вас не устраивает, то надо что то делать для достижения своих целей, сейчас много возможностей для самореализации, дерзайте!!
Начать чего-то добиваться! Какая проблема?
нельзя так говорить всё впереди! и все в твоих руках!!!! верь в себя и рачинай жить заного с большими целями на жизнь!!!! будешь упорной и тебе обязательно повезёт!!!!
если хочешь чего-то добиться-надо определить цель и стремиться к ее достижению!!!