Профессиональный рост

На кого лучше учится?

В нынешнее время ну и с намеком на будущее на мой взгляд наиболее обеспеченными пожалуй будут те кто связан с компами сетями и коммуникациями. Наглядный пример Майкронсофт. Толковый спец будет в шоколаде. А все эти адвокаты финансисты и банкиры это как то не серьезно. Сегодня король а завтра труп.
Ildus Jsupov
Лучший ответ
Не соглашусь с пользователями "Семен Третьяков" и "Мика"

Хоть и говорят все вокруг, что юристов как собак... Но работу при желании сможет найти каждый.
Приведу примеры:
На Государственной службе в основном одни юристы!
Работники мэрии, горадминистрации, органов местного самоуправления (муниципальные служащие) тоже по большей части юристы!
Работники юридических и правовых отделов Государственных Корпораций (РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ) юристы!
В Банках (ВТБ, СБЕРБАНК, Центральный Банк России) юристу тоже найдется работа.
Во внебюджетных фондах (Пенсионный Фонд России, Фонд Соц. Страхования) работают почти одни юристы. Юристы успешно трудятся в Частных страховых организациях, В правовых (юридических) отделах предприятий и организаций всех форм собственности, адвокатские конторы, нотариат, коллекторские агентства, аудиторские фирмы, различные юридические организации и фирмы и т. д.

И ВООБЩЕ ЮРИСТ - УПРАВЛЕНЕЦ! То есть может вполне работать на любых руководящих должностях! Именно этим обусловлен мой выбор профессии
Эх, тяжела и неказиста жизнь советского юриста.
Юриспруденция - и себе пригодится и другим поможет!
попробуйте пройти тест профориентации, он поможет определить ваши наклонности
Нет, юристы стране не нужны их очень много. Лучше что - то связанное с нанотехнологиями и инновациями, а вообще смотря что тебе больше нравиться. Врачем хорошо быть, но нравиться ли тебе это?
Юристов как собак нерезанных! Сейчас это финансы и программисты
Где бы ты не училась главное результат. Выбирай любую профессию которая тебе нравится и в перёд. Успеха и терпения.
На Украине?