Профессиональный рост
как сделать кареру нелизав задницу руковадителю
работать побольше. стать незаменимым работником. хотя таких не бывает
не иметь над собой руководителя
либо огромным трудоголизмом-чтоб всем окружающим бросалось в глаза, либо самостоятельно повышать свою квалификацию-либо самому организовать свой бизнес-других вариантов нет
Открыть свое дело. Себе.. . не достать :-))))))))
Можно подойти к этой проблеме с другой стороны. Не сзади, я имею в виду....
Карьера карьере рознь. Для кого-то техник 6го разряда - крутая карьера, а для кого-то место зам. директора повод думать что карьера не удалась. Так вот, для того что б ответить на ваш вопрос, надо знать что вы для себя подразумеваете под словом "карьера". Потому как в одних случаях бывает полезно вкалывать до 7го пота для продвижения, а иногда это бывает совсем лишнее, главное угодить начальнику или просто оказаться в нужное время в нужном месте
Трудоголиков начинают ценить ближе к пенсии, незаменимые - это те же жополизы. Так что другого подхода нет.
Надо быть проффесионалом своего дела.
Иметь мохнатую лапу
а лизать задницу руководителю - это как? и что, помогает карьере? И слово "карьера" - если перевести в месячный доход - 50.. 100 ..150.. т. р. , то начиная от скольки можно называть это карьерой? )
найти нормальную професию
открой свой бизнес (можно путем уничтожения руководителя)
rabotat !!!
открой своё дело лизать будут тебе я проверяла
www.intway.kolobok79.com Здесь нет начальников и никому задницу лизать не придётся