Профессиональный рост

Как считаете, надо ли блокировать Одноклассники, Фэйс и т. п. в офисах?

Нет, я считаю, что это война с симптомами, вместо войны с причинами.
Надо людей загружать работой и ставить чёткие сроки, чтобы были при деле.
А если кто-то быстрее остальных все задания выполняет и обеденный перерыв, например, проводит в Одноклассниках, то ничего страшного я в этом не вижу.
Или, например, многие работники курят раз в час-полтора. В сумме со сборами и обзвоном сообщников на эту церемонию у них уходит 40-50 минут рабочего времени в день. Почему бы людям не курящим эти 50 минут не провести на Фейсбуке?
Gift Of God
Лучший ответ
ну вообще американцы разрешают пользоваться фейсбуком на работе поскольку считают что социальные контакты полезны для работы
Зачем? Если у сотрудника есть время на соц. сети в рабочее время - это вина руководства, которое не может организовать нормальный производственный процесс с нормальной загрузкой сотрудников, либо на предприятии сильно раздуты штаты. Проще - сократить численность работников до оптимальной, и выплачивать оставшимся сотрудников зарплату, высвободившуюся по вакансиям...
))))))))) )))))))))
я считаю, что проще поувольнять нахер тех, кто там сидит в рабочее время
все равно найдут способ ничего не делать
Ару Даулет Офис-24 чел.Считаете,возможно проследить?
не вариант. Вводите сдельную оплату - самое эффективное решение от бездельников!
))))))))) ))))))))) Не всякий труд поддаётся нормированию в физическом выражении - эта одна из главных проблем менеджмента....
можно. только толку? кто не хочет работать, найдет все равно чем побездельничать.
Vadim Ten
Наверное не надо. Сотрудник всегда будет на рабочем месте. Может и сделает что нибудь более полезное. Совет у кого нить спросит. Или просто найдет что нить вдохновляющее.
безусловно да
!M
! Meirzhan Sardarov !
Обязательно! Даже нормальные работники подсаживаются на это дерьмо.
Ibrohimjon Burhonov
а мы с планшетов сидим =)))