Профессиональный рост

Мне 25.А еще ищу любимое дело, свой талант, предназначение. Какими способами можно это сделать? Спасибо.

Самоопределение - один из наиболее сложных процессов в жизни.
Если в двух словах, то сделай простое упражнение. возьми лист бумаги и вертикально раздели его на две колонки. В левой напиши: мне по жизни нравится делать.... а в правой - не за что не стану делать... .
Заполни лист до самого низу. В каждом из списков должно быть не менее 25 пунктов. теперь разорви лист по разделу.
Возьми другой. В твоих руках часть листа "на за что не стану делать" - на чистом листе пишешь: что я потеряю, если не за что не стану делать (на каждый пункт из первого списка не менее трех вариантов на новом листе)....
Aliya Shukenova
Лучший ответ
можно стать дегустатором наркотиков
Артём Чуварёв
Еще ищешь? Многие и в 30 - 40 не могут найти своего призвания!
Просто начни что нибудь делать, а там будет видно.
Подумай, что ты делаешь с удовольствием?
Что у тебя получается лучше, чем у других?
За какими советами к тебе обращаются друзья? В какой области твое мнение ценят?
На худой конец, можно обратиться к психологам, которые выдадут тебе кучу тестов для профориентации - только в 9 случаях из 10 - ерунда все это.
Искать нужно самому.
Главное - искать.
Такое ощущение, что люди которые вам ответили сами не нашли себя по жизни! Что Никита Комаров, что Oldi.Никогда не поздно начинать. Правильно говорят, что лучше поздно, чем вообще никогда! В первую очередь вы должны понять себя! Мне лично в этом помогает книга Джона Кехо! Все мысли материальны, во что вы верите, то и получаете! Если не верите в это, то тогда не знаю чем вам помочь!
Наити свое предназначение по жизни не легко. К примеру, моя мама направила меня в торговлю, а мне нравится дизайнерские способности. Моя работе в торговле мне не нравится и решила поити учиться на дизайнера.
Поздно што то ты спохватился.. .
Сходи на профориетационные курсы. найдеш любимое дело
нууууу для проститутки уе старовата.... думаю на секретаршу потянешь!
Kurmanbek Abdiev