Профессиональный рост
Вы согласны что любимое дело приносит достаток?
Когда занимаешься любимым делом -деньги не нужны! )))
И не только достаток, но и душевную радость, азарт и даже оргазм, чёрт побери!
"Делайте то, что вам нравиться - и деньги сами к вам придут".
Нужно просто найти потребителя того, что вы производите. Даже если ваше любимое занятие - лежать на диване, где-то есть те, которые готовы вам платить за это. Грамотный маркетинг, реклама, прочее - и они падают на колени, умоляя принять предоплату, хотя бы 50 процентов.
Главное - дозировка. Любое любимое дело может стать кошмаром. От любви до ненависти, как известно, один шаг.
Отдых, без получения денег - приносит здоровье. Оно тоже - достаток, богатство, достояние. Без здоровья как-то не очень и большие деньги радуют.
Хотелось, бы, но не всегда, (если в материальном смысле) , а вот насчёт морального удовлетворения, согласна!
нет например я люблю отдыхать мне это достаток не приносит
скорее чаще моральное, духовное удовлетворение.. . мое любимое дело в свободное от работы и дом. обязанностей время - творить. . я рисую, шью маппетов, делаю рамки для фотографий, люблю менять интерьер вокруг себя, пишу песни.. . это приносит мне духовный покой и радость.... например, песни, рисунки и феньки прикольные я дарю друзьям, но ставить все, что приносит мне радость "на поток" и наживаться сим сделало бы меня несчастным рабом своего дела
если заниматься любимым делм профессионально и с душой, то это приносит и моральное и материальное физическое удовелтворение