Профессиональный рост

На работе у не которых персон на столь черная зависть....Как уладить с ними трудовые отношения?

Наивная ты, всегда найдется крыса в коллективе. пусть идут на 3 буквы живи работай и пусть они к тебе стремятся, а не ты к ним
Марина ********
Лучший ответ
трудовые отношения у вас сработодателем а не с ними... просто делайте своё дело и не обращайте на них внимания... заметив отсутствие реакции с вашей стороны они сами перестанут подличать увидев что на их действия не обращают никакого внимания
Svetlana Moldovan
черная зависть и белый цветок
все перемелится милый дружок
Таких людей надо по возможности дерать от себя подальше. Или наоборот распустить о себе такие слухи, чтобы эти люди лопнули от своей зависти.
а чему завидуют? есть повод?
или вам это кажется? может, мнительность у вас разыгралась?
почему вы такая выдающаяся личность, что вам завидуют, да еще "черной" завистью?
Общайся только по работе.
Ар
Арсен
С людьми надо разговаривать. Не надо носить в себе подозрения а выяснять всё "не отходя от кассы"
Общаться только по рабочим вопросам! И выполнять четко свои обязанности!
Elena-Elisafetta Kisseti
А может это вам так кажется? Может причина в вас и вашем поведении? Дыма без огня не бывает:))))
не здоровайся совсем. Через пол года сами улыбаться начнут. Проверено. У меня тоже женский коллектив, такая ситуация была!
а у нас есть жен. совет, который всех поставит на место... и здороваться все будут и уважать будут.. . У нас слаженный коллектив.. . и когда кого то не принимают в коллектив, так это только его вина.. . Но мы прикладываем все силы, что бы он мог влиться в наш коллектив.. . Мы даже мужчин на жен. совете обсуждаем, они нас боятся... пить перестают.. . такие покладистые становятся...
Иван Трофимов
Обратите внимание на тех, кто не завидует. А, вообще, на работе друзей не может быть, психологи в соавторстве с социологами много лет тому назад доказали, поэтому не ищите друзей, подумайте о единомышленниках!