Профессиональный рост
Что делать если начальник стерва?
Ну я начальница.. . тоже такая стерва.. . А вы думаете с нас сверху не спрашивают.. . еще как три шкуры дерут.... Так, что я как тебовала так и буду требовать с тех, кто не хочет работать.. . Вот сейчас мальчика юриста увольняю.. . Да жалко.. . Но для меня будет выгодно, если ко мне придет профессионал.. . Работа есть работа.. . и ни с кем няньчится не собираюсь.... набирайтесь профессионального роста.. . покажите себя как хорошего специалиста.... и ни одна стерва вам плохого не скажет... а вы будете на хорошем счету.. . а потом может лет через пять скажете этой стерве БОЛЬШОЕ СПАСИБО.... Я конечно не знаю как подчиняться бабуське.. . с мужчинами наверное легче, но когда услышишь от мужчины-начальника крепкое слово... сожмешь зубы и проглотишь слезу.. . полный кайф.. . Вот когда меня мой начальник очень большой меня вздрюкнет.. . я молчу, но если я вздрюкну начальников поменьше, то я СТЕРВА, ну где справедливость?...
не давать себя обижать.. . или найти другую работу...
покусать её
менять работу или смериться
работать лучше, или уходить
в такой обстановке работать тяжело, но можно. Главное, поставить себя так, чтобы стало понятно - тебя не задавить
Если дорожите работой, то терпеть. Но то, о чем пишет Марта м - это же не стерва, стерва это немного другое понятие ...
Не обращать внимания и качественно работать. В кризис не до капризов.
Главное не давать ей повода придираться.
Полностью согласна с Мартой М. Надо просто нормально работать, тогда ваши начальницы не будут СТЕРВАМИ....
стать такой же стервой !!!
терпеть