Профессиональный рост

Ваше мнение о реакции начальника

Скоро у нас а фирме назревает повышение, но при этом неизвестно кого будут повышать.
Как шел с начальником по коридору и разговор зашел о повышение, в том числе моем. Начальник улыбнулся, посмотрел в сторону немного и сказал : скоро все узнаешь.
Лётчик !!!
Ему нравится интрига.
Рада Петренко
Лучший ответ
Ждите повышения
Не ждите звёзд с неба, чтобы избежать разочарования!!
Ленуська!!!! !
Повысят, но не настолько, насколько ожидалось
Нормальная, правильная реакция.
Обнадёжил)
.повышение Вы получите)) -идти по коридору во сне-к изменениям в лучшую сторону,)) улыбка начальника-благополучный зак-расположение от него получите, позитивный знак,)) но он хочет сохранить интригу-тайну)) Коридор-неопределённость, переход из одного в другое, связь между двумя рядами обстоятельств)) стоять в коридоре-проявлять нерешительность при выборе.)) видеть себя в коридоре-к неприятностям, связанным с посещение административных зданий. _(возможна ревизия, проверка, т. д.))
Риф Абыев
Риф Абыев все тайное может стать явным
УВОЛЯТ
Ох он тебя будет прЭслЭдАвать!!! ПрЭ- слЭ -дА-вать!!! ))
Не любит торопить события.
Он посмотрел на тебя, заулыбался.... Варианты:
1. Он посмотрел с сарказмом и заулыбался, потому что представил твое лицо, когда ты не получишь повышение и проорал в душе.
2. Он искренний человек, посмотрев на тебя, заулбылася, представив твое счастье и душевное тепло разлилось в его теле
Щука затем, что б карась не дремал.
Пуаро отдыхает.
Классный шеф, даже разговаривать с тобой не хочет
Расим Галимов
Начальник шел в туалет, а вы ему вопросы про свое повышение... Что он должен вам сказать?... Такие вопросы решают в кабинете, а не в коридоре.
Ждите
Svetlana Krupinskaya
О принятом решении заранее никто не скажет.
Его улыбка могла означать что угодно. Но уж точно не то что Вас с ним местами поменяют. Так как он бы не стал только за кого-то другого радоваться, так как сам на понижение собрался.
Алена """"""""
потом расскажете
Гоовит сюрприз, как у Винокура. Повысит, если готовит интригу скосив глаза.
Думаю вас повысили и вы его раскусили...
Улыбнулся начальник и подумал - на что он рассчитывает? Не тешьте себя призрачными надеждами - скоро сами все узнаете.
Интрига.
Он тащится от вашего общего нетерпения и подогревает интерес:)
тут нет универсального ответа, к сожалению)
Вообще любой начальник не любит вопросы подчиненных ни о повышении, ни о зарплате. Ждите когда он сам сообщит, нетерпеливых никто не любит, а начальство в особенности. Тем более такие вопросы не задаются вне кабинета руководства
Вероника ))*
Проверяет
При разговоре он понял, что ты хочешь повышения, поэтому такая реакция!
нужно заказать его, чтоб не трепал нервы
Ждите повышения)