Профессиональный рост

Почитала вопросы... Ужаснулась!... С таким грамматическим интеллектом вас всех стыдно брать даже дворниками!!!

нечо эт первые десить лет тежыло, патом пре выкнеш)
Meruyert Nurgozhayeva
Лучший ответ
Сейчас мало читают, только слушают и смотрят. Поэтому нет "зрительной" грамотности. Меня, например, коробит слово, написанное с ошибкой. Кроме того, некоторые не читают то, что пишут. А сразу отправляют вопрос.
Наташа Немцова Лично для меня, зависит от того где и кому писать. Если это важно, пишу в Word - де, и не раз перечитываю. Так как знаю, что при всем желании грамотно не напишу. Хотя все правила могу хоть сейчас рассказать. - И ногда - осознанно пишу с ошибками, особенно когда собеседника на форуме это бесит ;). Кстати о дворниках, есть страны, где люди мечтают о такой работе, и не страны третьего мира, а очень благополучные.
Для некоторых ответивших :

.
Некоторые ошибки, как и знаки препинания еще можно списать на т9 и то что с мобильных (я и сам пишу с телефона и иногда не исправляю ошибки) , но удивляет в этой теме неспособность выразить мысль. Причем хватает поля ввода, но вопрос задан так, что совершенно не понять что же хочет молодой человек с высшим образованием.
Марина Плешко
Многим это не мешает быть успешными людьми. Я поражаюсь тем, кто думает что неправильно написанные слова мАлако, шЫшка, Драсте повлияют на счет в банке. Энштейна не берем. Многие миллионеры не окончили даже средней школы. Некоторые элементарных знаний не имеют и живут на шикарных вилах, имеют ролс ройсы и ламборджини. К стати хочу вам сказать, что моя сестра, которую сократили от бюро по трудоустройству училась на котельщицу. Вместе с ней учились три человека закончившие институт и двое из них были... с красными дипломами. Вот таким умникам по вашему вопросу если судить, самое место в дворники. У них же знания. Другое дело если режет слух и неприятно читать безграмотно написанное. А на работу увы это не влияет. Так что берите себе отличников на работу, , тех кто хочет всю жизнь работать на дядю продавая свою жизнь за копейки, чтоб в конце получить нищенскую пенсию чтоб первые пару месяцев не умереть с голоду, а дальше они и на фиг никому не нужны.
*ainasha* Imanbaeva Если всегда писать такие громадные (и бессмысленные) коментарии, артрит конечностей заработаешь еще до пенсии.
Ага Эйнштейн бедняга тоже на тройки еле закончил. Не взяли в дворники, пришлось мучится в физиках.

Ps. связи нет. Так уж вышло что я знаком, с несколькими очень богатыми людьми, и только один школу закончил :). Так что лучше быть грамотным, или умным?
Юлия Ржищева
Лариса Огрохина Эйнштейн пусть отдыхает...((( Знаком с богатыми людьми, а говоришь об отсутствии "связи"??! ((( Так что, лучше быть здоровым!
Не бери.
Лариса Огрохина ...не беру!...
"грамматическим интеллектом" " "грамматическое резюме" (с) налицо все признаки ФГМ на почве грамматики.