Профессиональный рост
Вы бы заняли предложенное Вам выгодное и доходное место, зная
что Вашей компетенции не достаточно и могут пострадать люди при Вашем руководстве?
Я бы честно сказала, что согласна и очень хочу взяться за дело, но считаю нужным предупредить, что вот в этой части вопроса и в той я не очень опытна, поэтому мне понадобится время на обучение и помощь тех, кто "в теме". Раз руководство предложило место мне, значит, видит во мне потенциал. Глаза боятся, а руки делают!
Смысл занимать должность, с которой скоро вылетишь?
Нет.
Нет.
Нет! Т. к. я предпочитаю лично предлагать себе хорошие и нужные мне весчи! Если это сделает ктото для меня или типа за меня, то ничего хорошего не будет!
стала бы повышать квалификацию
да. шансом надо пользоваться.
Наташа Селицкая
Иди гуляй, любитель китайского ширпотреба...
Я бы не стала работать на должности, в которой ничего не соображаю, но "недостаточно компетенции" можно ведь и исправить, если захотеть. Самообразование, курсы повышения квалификации, заочное обучение, было бы желание не только обогатится, но и работать, а люди, наверно же, не прямо на второй день пострадают от руководства, значит, можно сделать так, что бы и не пострадали.
люби себя начихай на всех и будет в жизни твоей успех, а компетенция придет со временем..
Думаю, что нет, но у каждого человека должно быть собственное мнение, нужно быть решительным.
если предлагают место, может потенциал какой-то есть, может у Вас просто в себя веры мало и займет ли это место другой человек, пока вы будете думать, гарантированно более компетентный и более совестливый, будет ли он вообще переживать о тех других, кто от него зависит, в конце концов, лучше сделать и потом сожалеть о содеянном, чем не сделать и сожалеть об упущенном
Похожие вопросы
- На работе предложили занять место другого сотрудника (сотрудник умер, причем я его хорошо знал, был товарищем).
- Мне предложили работать в компании Тяньши Tiens.
- Работаю в отличном коллективе, условия хорошие, руководство прекрасное. Предложили работу в другой компании?
- Как выгоднее нравиться своему начальнику, как женщина или как работник?
- что на ваш взгляд выгоднее, подниматься по карьерной лестнице или заняться своим бизнесом?
- Хочу заработать деньги в интернете, подскажите что выгоднее, и как в этом работать?
- меня попросили написать заявление по собственному желанию, хочу вернуть свое рабочее место. не знаю как быть, я в положении
- Как женщине, молодой, занять руководящий пост? Что придется делать и чем пожертвовать?
- Почему молодым специалистам не дают проходить испытательный срок на местах?
- Какое принять решение? Предложили работу с хорошей зарплатой, но интереса к ней нет. Манят только деньги.