Профессиональный рост

Я не такая!))))

Ну что делать, что я не такая я не хочу быть другой! я выросла во дворе, на улице с 12 лет одна! ) Тут наступило время работы и хорошего этикета я конечно для вида всё делаю, что мол да придерживаюсь, я привыкла себя вести как в компашке друзей, где всё как у себя дома, где нет натянутых границ.. . А на работе что ни скажу, всё не так.... да надоело! Поэтому я молчу и ничего не говорю, потому что чувствую себя не в своей тарелке)))))))
Miss Kaприз
Выработай пофигизм. Ты не должна быть похожа на сотрудниц. Будь собой!
Роман Походнев
Лучший ответ
а ты представь, что на работе все начнут себя вести "безрамок и границ", как у себя дома?... говорить всё, что думают о тебе, обзываться, если что-то не понравилось, матерится.... кто-то дома ноги на стол заворачивает, в носу ковыряет и всё это будут делать на работе.. . Красивый коллективчик получится. Поэтому и существует этикет общения и поведения в определенных местах, манеры, наконец-то. Меняться тебе надо, как-то следить за собой, своими словами, поведением. Конечно все мы родом из детства.. . Но это же не значит, что если ребенок вырос в детдоме, то и своих детей потом должен бросить в детский дом.
НЕ*УЙ подстраиваться под общество и точка! Будь сама собой! ;)
Научитесь у них и станьте деловой девушкой, либо найдите работу по проще, где люди вашего круга.
Да нормальная ты девчонка и не придумывай про себя ничего. Нет одинаковых людей. Зачем тебе надо под всех подстраиваться. Ты такая, какая есть. Я на работе и не только всегда говорю всё, что думаю. Никогда не жополизничаю, потому что не умею.
Людмила Орлова
Привыкай
можно на завод пойти, там такое даже приветствуется))
Юрий Товбин
бывает ) не расстраивайся все будет х)
главное верить что самая лучшая для себя семьи и друзей а гавное любимого
Ну, так изменитесь. Подстройтесь под то общество, в котором вы находитесь. Общество под вас никогда не подстроится!!!