Профессиональный рост
как отомстить училке?
как можно отомстить училке по химии? уже несколько лет подряд стебается, но оценки ставит справедливые. нужны способы не очень жесткие!
сидит Коля на заборе, мочит письку в ацетоне, химия химия все пиписька синяя)) ) не парься чувак и на твоей улице будет праздник...
Застрелись.. . Она на твоих похоронах будет так сильно плакать...
Победить в школьной олимпиаде по химии..
Я после окончания школы, тра.... нул училку английского языка... вот такая месть у меня была... а химичку как-то на уроке, нарисовал голую в тетради, нарисовал наверно очень похоже, она залепила мне пару затрещин и постоянно в дальнешем ставила трояки, в лучшем случае четверки !
ЕЕ задача вбить в твою башку хоть какие то знания, глупостями не занимайся! Закончишь школу, пройдет время, еще спасибо ей скажешь, сам был таким . По прошествии лет начал совсем по другому на это смотреть и оценивать !
месть дело падших людей
Да никак ей не мсти, просто ко всему относись с похуизмом и всё
вырастишь -женись на её дочке)))))
Класика - ставим кнопочку под обшивку стула, потом мажем еодом тряпку которой вытерают доску. тааак ну думаю для 1 раза норм XD
Отпиздить после уроков мы всегда так делаем!)
Переспи с ней!!!!
Закончить школу надеть балаклаву и разрубить ее на части мачетой
Лучший способ отомстить ей - добиться в жизни большего чем она) ) Вот и все))
Подредактируй в фотошопе и вставь ее лицо, в теле симпотной, сисястой тетке. И создай аккаунт на сайте проституток, желательно добыть ее номер и написать туда. Если нет то просто распространить слух об аккаунте)
подпели ножку стула! правда моего друга выгнали из-за этого со школы!
На словах? Тогда логично славами. Осаживаей в ответ